Расставания

Бывшая девушка не оставляет в покое!

Расстался с девушкой уже давно. Я был у нее первый парен, но она предпочла другого. Я сказал что пусть забудет меня навсегда, но она продолжает периодически писать, да и еще придумывает разные поводы. Я уже переходил на грубость, не помогает. Вопрос следующий что она хочет от меня? Только просьба раскрывайте свой ответ, и желательно побудьте немножко психологами, дайте свои заключения! За ранее спасибо!
Просто она не хочет вас отпускать. Вам надо быть тверже, в этом вопросе. Если у вас начнутся серьезные отношения с другой девушкой, ваша бывшая может их испортить. Скорее всего она считает вас "своим". Такие отношения между вами могут продолжаться очень долго.
Или возможен и второй вариант. Она вас просто еще любит. Я не знаю всех тонкостей ваших отношений, поэтому не могу с уверенностью сказать так ли это. Но эта версия тоже реальна.
Возникнут вопросы напиши. Объясню
Исмаил Акбаров
Лучший ответ
тебя хочет.. вот и названивает, понятнее некуда!
Нет ничего хуже, чем отвергнутая женщина.. .
В следующий раз когда надумаешь уйти, будь милосерден-разочаруй её
Анастасия Иванова она сама его бросила
Объясните ей, что Вам не вызывает удовольствия с ней общаться и все
Паша Буряк
Вы ей однозначно не безразличны, возможно она хочет вернутся к вам.
Тимур Темченко
Не знаю, сам у нее и спроси. Если не поймет- игнорируй, ей быстро надоест))
какой кошмар
Собака на сене!
если хочешь чтобы она тебя оставила - просто игнорируй, пройдет время она от тебя отстанет, только если действительно хочешь чтобы она тебя оставила не вступай в диалог - вступишь начнет с удвоенной силой писать звонить и т. д.
сразу понятно, что ты ей небезразличен и она хочет к тебе))) посоветовать тебе нечего, ты и так вполне правильно делаешь, просто тебе нужно это делать на протяжении долгого времени, пока ей не надоест и не пойдёт до её головы, что тебе она не нужна
Lilia Pahome
Вы были её первым парнем.. и безусловно у неё остались чувства к вам... она вас никогда не забудет... отстать отстанет.. но вопрос когда это будет?!.. И безусловно, она всегда будет сранивать всех последующих своих молодых людей с предыдущими.. просто игнорируйте её и со временем она сама перестанет вам надоедать.. просто будьте безразличны
Скорее всего, раз ты был у не первым, ей надоело однообразие и она поэтому решила уйти к другому, что бы испытать другие ощущения. Но мы, девушки, зачастую разочаровываемся в своих действиях, вот и она возможно разочаровалась в том что ушла от тебя, и раз она пишет, значит тебя любит.. если у тебя есть чувства к ней, прости ее, или хотя бы просто начните общатся, ведь быть в дружеских отношениях куда приятнее..
Дарика Нарбаева Друзьями с ней оставаться уже не хочу, она меня начала своим поведением бесить
Безуслоно у нее есть к Вам чуства, многе уходят от свого парня к другому но современем понимают что Вы ей нужны больше
а может пригодиться