Расставания

Что хочет девушка от меня с которой я расстался по ее желанию, но она все равно меня не оставляет в покое????

Игры.
Вячеслав Николаев
Лучший ответ
ведать поспешила расставаться! может чувства к тебе остались?
Манат Жакенов
Просто вы оба погоречились, теперь она поняла что была не права!!! Удачи!!!
M7
Mihey 720G .
а у нее не судба спросить? спроси напрямую. может она сгоряча сказала, что расстаетесь-обидел чем-то неподумавши, а теперь одумалась? поговори спокойно без притензий с ней-уж лучше тебе ответа никто не даст!
она сомневается, правильно ли сделала, дайте себе шанс восстановить ваши отношения, она плохо подумала и теперь сожалеет, ты ей нужен
она передумала))) ) бывает....
Jan G
значит, не хотела с тобой расстоваться - это была просто женская уловка или еще что-то в этом роде. Может, проверяла, может одумалась и поняла, что любит.
Роман Феронов
она думала, что ты любишь ее и будешь умолять ее не бросать тебя, а ты просто отнесся к ее просьбе, вот она и не может понять, не верит, что так просто можно было расстаться. Привычка наверно
спроси у неё...
Ruzilja Kismatullina
может она понимает что с тобой быть невозможно, но без тебя еще хуже? скорее всего это у нее привычка, от которой она не может избавится. Тебе тут скорее нужно просто дать ей понять что все кончено, если ты сам конечно этого хочешь и не нужно давать ей намеков на возможность продолжения ваших отношений, иначе получится как собачка на поводке.
<<< Raiden >>>
Наверняка, она злилась на тебя, ссоры даже в любви выматывают, и она не выдержала, и сказала, но скорее всего она ждала от тебя первого шага к примирению, но не дождавшись его, сама делает этот шаг, и это говорит еще об одном, что у нее точно никого кроме тебя нет, иначе бы она проводила бы свое время не одна и у нее не было времени писать тебе письма, так что если любишь ее, валяй, делай шаг на встречу!!!!
привычка что тут поделать
После расставания поняла что без тебя плохо, трудно, любит тебя и хочет все вернуть. Если сам этого хочешь, если любишь, не теряй возможности быть с любимым человеком всегда рядом-ведь это так прекрасно!
Эх, ты! (((((((((( Но ссоры то у всех бывают! Может она вместо твоего согласия на расстование хотела, чтоб ты предложил что-то изменить в ваших отношениях, сделать лучше, стремиться к лучшему! А расстаться - это слишком лёгкий вариант! Думаю стоит помириться, если остались чувства! А что ты пишешь про мучения и т. д. -это просто слова, если она пишет, значит ей без тебя хуже. Всем нам плохо после ссор (все мы мучиемся от душевной боли) , но это не повод для расстования!
Cat Loi Iver
может ты неправильно её понял?
Понаешь, она уже не рассматривает тебя как парня, но то что между вами было, бывает только когда люди очень близки по характеру, когда людей тянет друг другу, и это чуство даже после расставания остается и она просто не хочет терят близкого ей человека-тобишь ТЕБЯ, по этому общается с тобой, пойми её!будь для неё другом, братом или прост оприятелем.. и потом чуства не веревка которую мозна порвать так быстро, это все делается постепенно, поддерживай с ней отношения-приятельские отношения...
Секса!!!!