Расставания
Продолжение вчерашней встречи мужа и жены в бане....см ниже...
Короче... Прихожу домой вечером, позже чем обычно(зашел в кафешку и принял 350 гр. для храбрости) И ЧТО Я ВИЖУ!!!!Сидит моя жена....и МОЯ ЛЮБОВНИЦА в гостинной, киряют коньяк и ржут, аж за животы держатся! Я, подхожу, наливаю себе и им, поднимаю бокал и говорю:" Ну что, женьщины мои....За любовь!!!" И выпиваю. А они :"За какую любовь то ты пьёшь??? Я аж растерялся!!! Они чекнулись, выпили и любовница мне говорит: " Ты класный мужик, и в постели с тобой хорошо, но так получилось, что твоя жена МОЯ БЫВШАЯ ЛЮБОВНИЦА!!!! Вот до сих пор сижу и думаю....Правда или нет!!! Просто в шоке!!! Че делать дальше то???
чё делать дальше? смотри на Бреда Питта и делай как он ; это ж всё про него написано : его Анджелинка - бисексуалка, они когда с ней смахнулись, он ей ставил ультиматум - мол или я или твоя бывшая секс/партнёрша - отгонял эту бывшую от Джолинки поганой метлой ; теперь вот детей у них как у моей собаки блох, он уже к Джолинке охладел и теперь открыто выступает в защиту секс/меньшинств, мол они имеют право жениться, венчаться - я так понимаю, что так он верещит в надежде, что бывшая с/п его Джолинки авось да "уведёт" у него остобрыдевшую ему жену.. ! учись, котяра
Ну и че.... вполне возможно. Сейчас сплошь бисексуалки и лесбиянки одни))))
Фу, клубок колючей проволоки! Так тебе и надо!
раход по капитальному ХД
Тебе просто развели по-страшному... В нашей жизни полно лизбиянок и биосесуалов!!! Мой тебе совет: Бросай обоих!! Ведь ничего хорошего и этого не получится
..сладкая Вредина..
А спасть с кем? ..С тобой???!:)))
развели мужичкааа)))
Вот тут Виола правильно написала!! ! тыж для храбрости пил, ну отхрабрил бы обеих разок-другой.... ВО ПРЁТ МУЖИКУ !!!
Молодцы девчонки, отжигают)))
Ну, видимо, имелось ввиду за любовь втроем надо выпить )))))). Попали Вы и крепко. Делайте выбор, больше тут трудно что то посоветовать.
остается одно - в койку втроем
Повёлся...
оооооооо, девченки отжигают по полной!!!! хааааа!!!