Расставания

Почему женам противно заниматься сексом с мужем после любовницы, а любовнице с чужим мужем после жены-не противно!

потому что жёны знают, что любовница есть-а любовнице обычно говорят,
что уже давно не спят с женой и, что живёт он с женой только ради детей
или ещё что по-интересней придумает...
Ольга Рукосуева
Лучший ответ
Не поверите, но любовью заниматься вообще интересно. В любой ситуации, ВСЕМ!!!
кому что- не убудет- всё равно всё сгнеёт!
~***ирэн***~
Ну и вопрсик у Тебя!! ! Все просто!! ! Любовница не претендует на мужчину, она просто самка удовлетворяющая свою страсть к самцу!!!)) ) А жена особое понятее, Эта женьщина заботится, Она рядом когда Больно!! ! И первой пожертвует собой ради любимого мужа!! ! ЕСТЕСТВЕННО Ей прАтИИиивнооо!!! (((( Это тоже что после ванны в курятник лезть!! ! Не улыбайтес, Я знаю как это!! ! В деревне жил, было дело!! ! Мне тоже противно будет, если девушка мне изменяет, и ко мне еще лезет!!! (((( Надеюсь ответ ни кого не заденет!!!
Дима Еремин
Было б противно,
Атай Бакаев
Если жена не знает про любовницу, то ничего поначалу и не заметит!! ! А если знает - то природа все равно возьмет верх, удовлетворит свой инстинкт - вот и все проблемы ...А если у кого о есть на стороне, то постель дома -это просто обязаловка непонятно конечно ради чего - чаще всего это дети - чтобы небыло явных скандалов, И главное долго такой "Сангам" не протянется, если чувства на стороне действительно истинные, а не простое бля... во.
Татьяна $$$
Гульмира Жанчурина А неужели нельзя сделать так, что бы дома не было обязаловкой?! Разве нельзя двум людям уважающим друг друга жить вместе и не изменять?..Ведь можно придумать столько разнообразных игр в сексе и уважать и ценить другого? Зачем скандалы двум людям если они могут просто поговорить с друг другом и пойти на компромисс?
Так в любовницы изначально идут те, кому это не противно.
Сергей Хрястов
Было б противно, не стала бы любовницей. Это тип такой, которых чужое притягивает.
тебе же неприятно одевать трусы, если их кто-то уже носил ( простите за грубость) , а любовнице на противно, т. к. тут срабатывает инстинкт охотницы
вот прикольный вопрос! Потому что любовница по сути дела не обладает собственностью на данную особь мужского пола и мирится с тем, что есть.. . у нее есть выбор, надо ей это или не надо.. . А вот у жены его выбор не так богат, речь уже идет о глобальном разрыве, да и она документально им владеет, и с кем бы он не связался, хоть с десятком любовниц, он все равно придет к ней- к жене, она же не полотенце, чтобы это вытирать!
Очень интересный вопрос.. Так, если бы любовницам было противно спать с чужими мужьями, их бы просто не было..
Жена связана с мужем не только сексом. А любовнице что нужно?) Меньше знает-крепче спит))
Mika Eleusizova
и противно и обидно
Olga Borisovna
разные роли)))
Хм.. . ну вообще то для жены это равносильно предательству.. . ты бы общалась с предателем?
несравнимые понятия
Я просто в шоке. Я незнаю а что есть жены которые смогут заниматься сексом с мужем зная что у него есть любовница? Наврятли мы женщины по своей сути собственницы и предательство со стороны любимых приносит такую боль что ты просто морально не отдашься что тут говрить за физическое влечение. Тут просто от самой измены становиться ПРОТИВНО. А любовницы они знают на что идут главное подарки шик блеск и если при всем этом он отличный любовник то им пофиг они об этом не задумываються!!!!
Michael Tim