Расставания

Почему любовницы, разрушая чужие семьи. считают, что виноваты в этом жёны любовников?

Почему то любовницы думают, да и вообще многие люди, что от хорошей жены муж гулять не будет или не уйдет, а я думаю что б-скую натуру ничего не исправит. Если у него характер такой кабель он в душе кто же в этом виноват? Да никто. тем более жена. Какой бы хорошей жена ни была со временем он все равно на лево посмотрит. Ведь сколько волка не корми он все равно в лес смотрит. Любовницы ведь тоже когда нить женами станут интересно, что потом они говорить будут?
Динара Халиуллина
Лучший ответ
А им так думать удобнее да наверное и мужья грязью жен обливают - ну не скажет же он, что сам скотина - жена умница, а он все равно у любовницы свою похоть удовлетворяет.

Вот вам первых 2 ответа и подтверждают мои слова.
А интересно эти любовницы напрочь забывают что если она заняла место жены то место любовницы займет другая :-))))))))) Или как вот эта дамочка Руслана Александрова считают, что она лучее все и от нее он гулять не побежит - наивные :-))))
Нуу... девочки. Разошлись. Во первых если мужик начинает гулять проблема не в нем, а в нас... значит мы перестаем их заинтересовывать! Все мои знакомые друзья гуливанят, а почему? потому что жена слишком много времени проводит либо с семьей или на работе.. .
Не стоит так на любовниц все спихивать.. . проблему всегда нужно искать в себе, а почему она а не я?! "
E N
я встречаюсь с женатым, но семью разбивать не собираюсь! поэтому так и не считаю.
Цук Ооо
Девочки, но ведь всё равно первый шаг мужчина делает- и какая разница в чём тут причина, сейчас не о том. Мужчина начинает искать глазами, чл---ом другую самочку, которой он и не скажет сразу о браке, просто начнёт увиваться, разведёт на секс, а потом- а что ты хочешь то от меня, у меня семья! Разве такого не бывает? да полно такого. Не всегда любовницы виноваты, у всех кобелей 1.жена либо смертельно больна, а он же порядочный муж, бросить не может, 2. детей поднять надо, он же хороший отец, он женится на любовнице, только позднее, как дети вырастут 3. а всё имущество то на жену- как голым то уходить, нет, я не могу, у нас же общий бизнес. Так что тут сложнее проблема, не даром же говорят, что такие отношения - ТРЕУГОЛЬНИК, т е каждый из трёх виноват по своему.
Шумилова Юлия
Потому что жены прошляпили
Я побывала в обоих качествах - меня и моего ребенка никто не пожалел, почему я должна кого то жалеть ?
Все зависит от ситуации, и плохие жены бывают, и сами мужчины тоже не подарок, не надо всех чесать под одну гребенку
а ведь так оно и есть.... если он ушел, значит я плохая либо он глупец.... если я плохая-сама виновата, а если он глупец, то и мне такой не нужен....
Kk Kk
знаешь сдесь виноваты все. и жены в том числе. эсли дома все хорошо, и мужу все нравится то он нейдет на лево. вот вина жены. мужики слабы на соблазн, и поддаются и слушают свой член, это вина мужиков. а если любовница знает про жену и продолжает встречатся, зная что когда нибудь она окажется в такой ситуации, то это уже она виновата. нет не винновных
От хорошей жены муж не пойдет налево! ИМХО!!!
Просто у них распространенное заблуждение на тему "Я смогла дать ему то, что не дала она! "
А потаму-что так создан мир, легче свалить вину на другого, чем признаваться!!!!
Они себя оправдывают, а некоторые бревно в своем глазу не видят.
Не всегда виновата жена, некоторые будут гулять от любой жены. Потому что хотят разнообразия. А некоторых действительно не устраивает что-то дома. С любовницей они могут себе большее позволить и нет бытовых проблем. Я думаю жене нужно быть раскованей и давать ему то, что он хочет
Ssss Ssss