Расставания

стоит ли разрушать чужую семью если до боли любишь его а у него еть она намного старше и намного мудрее

много тут не хорошего написано, но если у мужчины есть любовница то семья уже почти разрушена .И вот вопрос есть ли она вообще??? ?
А что такое семья?? ? Если он не любит жену, не хочет ее, ищет чего то на стороне, ОН НЕ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ С НЕЙ СЧАСТЛИВЫМ
ДЕТИ???? они вырастут и будут строить свои семьи, а он (если не уйдет) изгадит жизнь и себе и жене, вместо того что бы быть счастлим с любимой и дать возможность стать любимой и счастливой своей жене
Tour Emir
Лучший ответ
Не обманывай себя, ты просто донор серотонина для этой семьи. Попользуются и сомкнут ряды, а ты пойдешь дальше раздавать свои прелести
Я тоже считаю, что вопрос в корне не верный.
Стоит-ли разрушать свою жизнь, связывая её с женатым или занятым (нужное подчеркнуть) , изначально понимая, что претендуешь на чужой кусок, который так просто не получить, а если и получишь - то он с колючками в глотку полезет?
я не моралистка и в нашей жизни случается много-рушить или не рушить это дело только двух любящих сердец.. но есть одно маленькое=но=..если б он вас любил то он давно бы ушол от той женщины.
Николай Ларин
Я бы себя после этого гадко чувствовала, ведь там такая же женщина, также любит и достойна любви. Поставьте себя на ее место.
Даже бы если я его сильно любила, я бы не смогла это сделать. Все проходит и это бы прошло...
Сейчас ты чужую семью разрушишь, а завтра разрушат твою.
N.
Nurzhan .
все равно он от жены не уйдет, какая б ты не была умница и красавица.... привычка
Эх, девченки, и охото вам с женатыми мужиками любовь заводить, не уж то молодых да холостых не нашлось? Что ж вы в семьи то чужие лезете, жизни нормальной не даете, а у нас ведь старых и мудрых дети от них имеются, да и не один пуд соли вместе съели!! ! А пройдет вот такая по жизни, да рубанет пополам все, что за 17 лет создавалось.. . и все!!!! Ни тебе семьи, ни любви, ничего!!!!
Hakim. *
Вообще рушить семья это грех.
Анна Попова
Если у человека мир ограничен т. е. кроме тупости серости и скуки ничего нет (ну разве что секса еще) тогда уж лучше сидеть и не рыпаться
)))))) ))))))
Какой-то вопрос некорректный. Семьи создает Бог, а вы хотите взять на себя его функции и все разрушить. Я не моралистка, и не сноб, но глубоко уверена, что все возвращается. Лучше спешите делать добро. И у вас обязательно появится свое счастье, а не бывшее в употреблении. Всего вам хорошего.
Знаешь, если любишь, то рискуй, ведь ни к тебе, так к другой уйдет, если уж он от жены гуляет, но смотри может и от тедя гулять.
Не стоит, это может потом случиться и с тобой. Если он с ней, а не с тобой, значит ему так лучше.
Hovo Pogosyan
Я считаю, если б он любил, то был бы с вами и никакие помехи не воспрепятствовали бы этому.... не судьба значит.... Найдите лучше другую любовь. Обычно, если уводишь мужчину из семьи, то через какое то время он все равно возвращается обратно... А вам это надо????
если он согласен быть с тобой не тока ради секса но и ради любви то тогда можно значит он не получает от своей жены то чего даёшь ему ты! а если ты ему нужна тока ради секса то лучше не вмешивайся!
Sergei Fedosov