Расставания

посоветуйте что мне делать муж ушел к другой женщине намного старше меня может он одумается и вернется?

На все нужно время, тут самое главное выждать, неделю, две, месяц и ни в коем случае с ним не спать!!! Пусть теперь он думает что теряет-детей, и будущих внуков и все что связано с прошлым. Будьте сильнее! Он думает что всегда будет молодым...
К)
Катёнок )))) )))))))
Лучший ответ
Главное не закатывайте истерики.. . ведите себя достой но и спокойно.. .
а еще лучше найти причину его ухода. . и тогда поймете вернется он или нет. .
время покажет, если хочешь подожди. кто знает может и вернётся
Это очень сложная тема, но мужчины обычно уходят не к кому-то а от кого-то! Постарайтесь успокоиться, а если вернется то из постели его не выпускайте минимум неделю !
Сергей Романов
Это ж надо так мужика достать.. .
Пишите мемуары...
Кореец Кореец
конечно вернется, у них где - то пол года -год адаптация, потом им там становится плохо, они начинают метаться туда- сюда, а ты такя красивая и деточки такие умные, конечно придет, я бы сейчас на твоем месте малость расслабилась и о себе подумала, ну всякие там парикмахерские, массажики, подружки, съезди куда-нибудь, встряхнись, а у мужиков одни дороги - куда х.... туда и ноги ))))
Ирина Ванякина
Файзи добрый вечер! Я думаю что он все-таки вернется! Просто у многих мужиков после 40 - крышу сносит! Тем более у вас двое таких замечательных детей! И дочку нужно будет замуж выдавать и сыну свадьбу сыграть! А потом внуки пойдут - будет вспоминать и удивляться своему поступку! Вот главно что бы ты смогла его простить! Я желаю тебе сил и терпения !
А нужен он тебе после этого???
А вот ты не задавала себе вопрос : "Почему он ушел? "
отпусти.. . из жизни и из сердца.
Он тебя предал. Зачем он тебе после этого? Постарайся его забыть и найти другого мужчину, который будет тебя достоин.
В таком случае помогает хорошая нервотрепка на работе.
После этого видишь много преимуществ и некоторые вещи кажутся мелочами.
не кто нескажет вернёться он или нет. и мне кажеться лучше себя нетешить илюзиями. хотя конешно всё равно будите долго ещё ждать и его или звонка от него. ведь это они нас разлюбили а мы то их всё равно любим. какими бы они небыли. разум понимает а душа страдает.
Роман Бурков
может
Я поражаюсь с наших женщин! Любите и уважайте себя!
Мне помогла Гадалк, а Екатерина она оказалась настоящим специалистом своего дела, помогла мне вернуть мужа вот ее вайбер и моб. т ;8(928)8492517 ekaterina.arkhipova.taro@mail. ru https://vk.com/ id384705085
а оно тебе надо?