Расставания

Что делать, муж ушел к другой???

да ничего, еще не известно кому повезло :) Наслаждаться жизнью
Татьяна Малькова
Лучший ответ
Научиться ПРОИГРЫВАТЬ !!!
Анна Кряжева
Жить. И потом поймете, что все в жизни к лучшему.
Заняться собой, чтобы следующий не ушел.
Танюша Степа
Поздно пить боржоми, когда уже почки отказали.
Раньше надо было создавать комфорт в семье.
Уж коли вы и мужа немогли удержать то вам хоть слиток золота дай-вы и его несможете удержать в своих руках. (ничего личного-просто ответ на вопрос)
Антон Малявин
Может и не ушёл вовсе. С мужчинами в этом возрасте бывает. Живите пока надеждой. А там видно будет.
Он вас от себя освободил, живите и радуйтесь жизни, что рядом с вами нет предателя.
Иван Калюжный
и от той тоже уйдёт
Н.
Нур .
Пожелать счастья с другой, быть сильно и мудрой женщиной и никогда не возвращать его. Сходите в парикмахерскую и прикупите новое платье, вы только представьте, вам больше не нужно будет ему готовить 3 раза в день, стирать его носки, мыть за ним посуду, гладить его рубашки и т. д. Вы стали от него свободны. А если вы не потеряете веру в себя, то вполне возможно, он ещё сам к вам приползет, только не факт, что вы его примите. Удачи вам и счастья.
Djalil Isabaev
Смотря почему ушел и кто он для вас?
жить дальше... а может еще вернется?
первое время будет тяжело. А потом вам надо настроить себя на позитив, что у вас всё будет хорошо... заняться каким нибудь делом, больше бывать среди людей.. самое главное не уходите в себя и не напускайте зло на бывшего мужа.
Ну и флаг ему в руки! Нужно заниматься собой и СЕБЯ уважать... Кто его знает.... может ещё и пожалеет... А нет, так и не раскисать!! ! Сходить в салон, сделать новую причёску, купить новую одёжку, с подругами в кафе, наконец сходить!! ! да мало ли что можно ещё напридумывать!
Даша Вавина
Соберись с силами.. . и уди к другому )
Отпускать не надо было, ушёл значит надоело ему, а что бы не ушёл что надо делать ? -правильно Любить, Уважать, постоянно Удивлять, не жить бытовой жизнью как соседи и изредка давать повод для Ревности при этом всё внятно и доходчиво разъяснять !
ну что же вы? )
нужно обязательно улыбаться!!!! )
вы же самая красивая, самая умная, самая великолепная женщина в мире!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
ФИГОВО. говорят в семье двое виноваты. моложе наверно. нормальные бабы с женатами не очень. если рядом живёте совсем весело,
возвращала всё повтоялось. 17лет назад нужно было поставить все точки я терпела плакала превратилась в комок нервов .я вам искренне сочуствую пожалейте себя сами и не доведите себя как я до лечения у психиатра не будет он счастлив ни с кем. и не осчастливит вас .поверьте. пишу со слеами. понимаю как никто.
Научиться жить без него! Это стимул к обновлению! Можно сменить прическу макияж, гардероб.. записаться в фитнес-клуб или еще куда по интересам, завести новых друзей, уехать в отпуск, наслаждаться свободой!!!!
Ну и хорошо, сколько можно смотреть один и тот же "фильм". Ты бы хоть очки сняла - они тебе не идут, поменяй на линзы. Заведи себе любовника, сколько можно трахаться с одним и тем же - обнови свою жизнь (и гардероб заодно)
предавший однажды предаст и дважды.
Maral Maral
если он ушел, сам будет жалеть! такую как Вы он никогда не найдёт и не забудет!!!!
Вернуть и простить, если сможете.