Расставания
Муж ушел к другой,говорит что она лучше и при этом хочет вернуться.Что это???
Где то он тебе врёт или что лучше или что хочет вернуться.
важней не тот, кто лучше, а тот, кто-твой человек.
Изнасиловала мужика.. устал))))
Болтаеться, как дерьмо в проруби. То к одному краю прибьеться, то к другому!! ! Хочет вернуться, хотя сам ушел!? . РАди бога, но не надолго. Только потом сама уже выгони!!!
Быть может она лучше в чём то, а вы в чём то другом... С одной хорошо в постели, другая лучше по человеческим качествам... Вот он и мечется)) ) Пройдёт время, и он поймёт, что ему важнее....
стало быть лучше, но не во всем :)
Ну то и значит.. . Принимайте обратно мужа! Цветы, шампанское по ситуации...
странный муж, так обычно отстаивают своё место в 2х местах, что бы жить было веселей)))
Будет искать и дальше помоложе и поуже!
это значит. что он к тебе привык и ему страшно за твоё будующее.
Это он так тебе всем этим на что то намекает. . Как бэ. .
определитесь для начала сами. нужен он вам или нет. и поймите сами себя. а он уж как нибудь пусть сам определится
Хочет на двух стулья уседеть. Если хотите чтобы с вами остался, сделайте так чтобы вас потерять боялся больше.
Думаю, что она приворожила.... а душа его рвется к вам.. . Найдите хорошую бадку, которая отробляет привороты...
Привычка.
мечется, сам не знает чего хочет, ненадежный
Потому что он -тупой и недалекий)))