Расставания

Девушка ушла к другому, теперь хочет вернуться...

заранее говорю что не прошу совета, привык учиться на своих ошибках, просто интересно как бы вы поступили.. .
девушка ушла на месяц к другому... а теперь хочет вернуться... я до сих пор ее люблю но в то же время не могу простить... и если приму обратно буду чувствовать себя тряпкой.. .
одинаково хочу и боюсь обоих вариантов... и вернуть назад хочу и простить не могу, да и прежних чувств уже не будет наверное, но люблю до сих пор...
Ляля Ляля
Попытайтесь проявить характер, иначе дальше, она будет этим пользоваться.
Зоя Грибанова
Лучший ответ
моё мнение: Я не носорог чтобы какая-то шлюшка об меня ноги вытирала! уйдя к другому она показала настоящее отношение ко мне! а каким животным будешь ты.... это тебе решать
Пусть идет туда, откуда вернулась. Не нужна такая.
Ольга Ерохина
ну, а почему бы не попробовать? может теперь уже всё не таким покажется? а может она будет из штанов выскакивать что бы загладить ошибку.... быстро конечно не прощай... она должна выстрадать и заслужить... скажи ей ничего обещать не могу... разрушила сама.. попробовать можно... но обещать ничего не могу... меня это съедает и жжёт изнутри
лучше навернуть ее
Нужны особые обстоятельства для этого.
Не сможеш простить. Будиш думать как она у ниго сосала -как он кончал ей в рот -как раком стояла и говорила давай милый давай ты лучший. Сначала ты конечно будеш рад что ты победитель но это быстро пройдёт-ты даже сейчас с ней говориш вежливо чтоб не спугнуть типо ты простил а сам думаеш яж тебя тварь морально порву на части.
U N
U N Я бы за предательство только за предательство вывез в лес посадилбы друг напротив друга резал покусочку и их кормил бы .
ИМНО Надо любить какую-то женщину но с ней не жить и может не общаться. Она должна быть недостижима и прекрасна как андромеда. Тогда ты приобретаешь иммунитет против других баб, ты всегда сможешь сохранить с ними независимость и достоинство. Кроме того э то стимулирует по жизни. Хотя психиаторы за деньги могут это дело убавить если слишком мешает
Нельзя быть разменной монетой в женских руках
А эта уже получила опыт пренебрежения твоими интересами. Это значит что главой семьи ты уже никогда не будешь. Семейная жизнь с женщиной которая тебя не ставит слишком высоко это ад - она зачморит, поверь
Отказ воспитает в ней ответственность перед мужчинами
кроме того, не надо может она от него беременна. А повесят потом на тебя.
У нас такие законы что даже если негр то наплевать - кто последний тот и папа до достижения трехлетнего возраста ребенком.
Если тебя признают отцом она сможет прописаться на твоей площади Может ее только это и интересует. Да и вообще рано жениться вдо 25 лет браки все равно неустойчивы
Я бы простила, если люблю, зачем мучиться.
Юра Бычок
у меня была подобная ситуация, только ушел парень... в итоге мы начали встречаться обратно и я все время на него смотрела и думала о том, что он меня предал, не продержалась и недели, это предательство... и я его бросила
не простил бы и не принял обратно. пусть катится туда, куда сбежала
не надо было бы совета- ты бы и не лез сюда!!! чтобы ноги ее не было на пороге)))
мне мой изменял. узнала. выгнала нахер. хотел вернуться, чтото попробовать снова. попробовали. . 2 недели продержалась. постоянно в голове одна мысль была - а как он это с ней делал, а то как делал, а что он ей на это отвечал и тд.. . это очень сложно. как говориться, *разбитую чашу не склеешь*.. вообщето склеешь, но трещина будет видна. и на подсознании ты все равно будешь думат ьо том, как подло она с тобой поступила. я не простила. чего и тебе советую. но тебе решать и только тебе. . удачи!
один раз ушла уйдет и второй, я бы не стала прощать, а если бы и простила, то отношения прежними бы уже ни когда небыли, потому что я бы помнила как он (в твоем случае она) уже уходил, как предал (а)