Расставания
Вот почему мужья сначала семью рушат, уходят к другой, а потом жалеют и хотят вернуться обратно? Прошлое не вернешь ведь
их влечет к другой потому что там нет обязательств, проблем, чисто секс. а потом когда они начинают качать свои права, то понимает что с женой было лучше, но иногда это бывает поздно
Фильм любовь и голуби))) ) Та же история и какой конец!! ! Рутина и быт сменились новыми красками страсти и новой Любви.... хотя я убила бы, а не ныла в подушку))) ) Хотя кто знает...
Кто умеет прощать и любить, тот сможет и вернуть прошлое.
Они не «осознают, что любят жену и малыша» , они осознают, что не тянут по какой-то причине, ту, другую женщину: или деньги, или квартирный вопрос, или баба ненадёжна, бл@дина, или еще 1000 причин. И тогда ломятся на перекантовку к тем, кому были нужны.
Некоторые этими уходами сыты по горло, и больше не рыпаются, не хочется ошущать себя снова идиотом, так и живут в семье
Аюп Мусаев
Вот это точно!!! Подписываюсь под каждым словом!!! Браво!!!!
Каждый имеет право на ошибку, и каждый человек имеет право на прощение. Все познается в сравнении.... Обидно только, что из-за сравнений рушатся семьи. И это касается не только мужчин, но и женщин...
потому что Вы женщины умеете напустить в глаза туману, мы верим.. .
а потом он рассеивается!!!!
Потому что все познается в сравнении
Просто у них появлется возможность сравнить... и вот после тго, какони ониют, что лучше тебя нет... взващаются! правда.... чаще всего бывает поздно! Мужскую логику сложно понять.. впрочем как и женскую
жена это как запосной вариант))))!!!! дуры вы что прощаете... аххахаххахах)))
Евгений Евгений
а ни кто и не собираеться прощать и возвращать, если он хочет вернуться - то это его трудности. Сделав раз большую ошибку ее очень трудно исправить, а возвращаться в прошлое - тем более. Нада голову на плечах иметь, а не в другом месте....))))))))
а потому что они сначала бегут по бабам, а потом понимают, что кроме его жены его больше никто так не любит, и никто так ухаживать за ним не будет, вот и тащуться назад, как побитые собаки
Не умеют оценивать последствия. А ведь от добра добра не ищут.... Глупые, как дети
хахаха козлы! правильно, говоришь, не вернешь
Вот уж точно. Но как они узнают, что в семье хорошо, если не сравнят?
Потому что СВОЯ ЖЕНА РОДНЕЕ И ЛЮБИМЕЕ!!! !
Попробовав пожить с другой понимает, что И ЭТА требует носки прибирать, по магазинам ходить.. . а ведь так холила, лелеяла...
Это мужчины! Сначала хотят перемен, разнообразия а потом понимают что любят жену и малыша.
Чтобы свое (жена) не надоело- человеку нужно разнообразие...