Я сегодня в прошлое вернусь,
Где счастливой я была когда-то,
По мощеным улицам пройдусь,
Вспомню то, что до сих пор мне свято.
Я вернусь туда на миг, на час,
Прикоснуться вновь хочу душою
К тем местам, что еще помнят нас,
Где мы были счастливы с тобою.
А потом пусть реки вспять текут
И Земля пусть прекратит вращаться,
Ради тех божественных минут
С чем угодно я могу расстаться.
Расставания
Что делать, когда хочешь вернуться в прошлое? (
Пофантазировать.
Все хотят (
в детство? Анекдот. В дсаду мечтал быстрее в школу, в школе быстрее на работу. На работе-какого мне в саду не сиделось

Стать приматом
а зачем, будущее может быть намного лучше
Понять, что это невозможно.
Но это увы невозможно. А зачем туда вообще возвращаться?
Надеяться что рано мли поздно все повторится и ты уже не совершишь тех ошибок что совершила. Это по теории одного физика который говорил что все повторяется спустя такое огромное число лет что его нули не поместяться на стене твоей комнаты. Но что такое время в масштабах вселенной? Ничто. Так что если он прав то все что было - повторится мпустя какое то время.
А еще есть еория параллельных вселенных, где живут копии нас только с другим вариантом развития судьбы. И в одной из этих вселенных все пошло именно так как ты сейчас мечтаешь чтобы пошло. Думай о том что где то все таки ты счастлива.
Ну а в идеале надо как то научиться забывать былое, правда я и сам не могу и тоже страдаю по прошлому, четвертый год уже мучаюсь