Расставания
если мужчина хочет чтоб его поуговаривали вернуться, это значит хочет вернуться или тешит самолюбие?
Сегодня весь день звонит, разговаривает мило, называет зайкой, потом начинает спрашивать, а если так, а если этак, а вдруг не получится, потом опять больно. Что бы это значило? Мы расстались 2 недели назад, причины веские, но измена не констатирована, раньше даже разговоров таких не допускал, говорил, нет смысла, переживем. Такое впечатление, что хочет чтоб я его уговаривала чтоб он вернулся, но он и так знает что я хочу. Как себя вести, чтоб не сорвался, мне стоило много слез и терпения чтоб он хотя бы пришел к этой мысли. Не торопиться? Пусть сам примет это решение? Что Вы думаете, у нас есть еще шанс?
Шансы всегда есть! Никто на тебе не поставит крест, пока сам не поставишь.. .
если это истинная любовь, боритесь за неё ...вместе с ним, не в одиночку, и он это должен понять
Ни то, ни другое: -)) это накопившееся сексуальное напряжение, известное в народе как "озабоченность". Когда мужику никто не дает, то он вспоминает бывшую весьма удобно: не надо никаких реверансов и ухаживаний, прямо тащишь ее в койку - и все. Да еще и будет рада дуреха своему "счастью" - вспомнил, значит любит!
Подумайте для чего вам нужен этот мужчина? Ошибка многих девушек, женщин в том, что они хотят МЧ. Но для чего и зачем толком никто не ответит. В вашем случае, слабак, неуверенный в себе мужчина - это вам нужно? Выйдете за него замуж и нареветесь.. Ведь человека надо судить не по словам " Зайка" , " Лапачка! и т. п. , а по поступкам. А поступки вашего ухпжера столь сомнительные.... Когда человек на самом деле ценит девушку это не болтовня А если, а если этак.. . все несерьезно.. . Не тратьте время на человека, который не хочет провести его с вами.. (или сомневается )
Ольга Кирдашева
спасибо за ответ, но этот мужчина мне действительно нужен, просто я в омут с головой, а он думает о будущем, я не могу ему родить ребенка, а рано или поздно он ему будет нужен, не сейчас, но потом. И я все понимаю, но готова продлить эти отношения, зная что потом возможно будет еще больнее, не могу сейчас расстаться любя, кто знает что будет через 4-5 лет, может разбежимся без слез. Знаю, что возможно не права, продлеваю агонию, но сейчас не могу от него отказаться.
Может он и правда не знает че делать. А может цену набивает.
да он выпендривается просто, пошли его. чем меньше на него внимание будешь обращать тем быстрее он решиться чего он хочет, будешь просить он об тебя ноги вытирать будет. И при удобном случае опять свалит. отпусти ситуацию, старайся от него отойти- время все расставит по своим местам.
все возможно.. только не вешайся первая и не уговаривай.. просто поговорите и выясните хотите ли вы быть вместе... и все