Расставания

У меня обида сильная на мужчину. Хочу, чтобы ему вернулось все, чтобы потом он понял, как он меня обидел. Вернется ему ?

У меня обида на одного мужчину сильная, уже три года. Понимаю, что обиду держать нельзя, но отпустить не могу....Но всеравно, в душе боль, она, конечно, затихает, но совсем никак не утихнет. Я даже в минуты отчаяния прошу , чтобы ему прочувствовать то, что я перенесла ...Обида, отчаяния, разочарования, пустоту, слезы...Та и живу последние три года, в полном отчаянии. Буду открытой с Вами, он не признался, что женат. а я его полюбила всем сердцем. Понимаете, один раз в жизни полюбила мужчину. Вернется ли ему за мои страдания ? Или ему так и пройдет ...А я из штопора выйти не могу четвертый год. Подскажите, люди добрые...
Одна девушка познакомилась с парнем. После секса, он сразу встал, оделся и ушел. Она не понимая вдогонку спрашивала его- "Что случилось? " Не потерпеть такое, она изо всех сил назначала ему вторую встречу и под разным предлогом. Согласившись, они опять в пастели и девушка не давала ему кончать. Сходила с него, меняла позу, дразнила. И вот, когда в очередной раз он захотел кончить, она встала, ушла в другую комнату и закрылась. Он ломился, угрожал, но так и не получил своё: ни девушку ни оргазма. Так и ушел! Вот это я понимаю месть!
Vikylya Maliyeva
Лучший ответ
тяжело мужчину обидеть так, чтобы он переживал как блондинка..)))
Наталья М
полюбила ога... шоб тебя так полюбили аж до ненависти.
Алена Иванова
вот они нежные существа превращающиеся в безжалостных маньячек))
Проклясть надобно, милочка.
Лена Филиппова
хотите, перехочете, он будет жить припеваючи, а вы умом поедете... и не дуйтесь, я вам говорю так, как вы сами себе организуете. Оно вам нужно? попался гад, переверните страницу, глотните свежего воздуха и вперед. Кроме того страдала и его жена из-за того, что вы были.
Елена Боева
а может быть что-то вернулось Вам? В виде этой душевной боли?
Мария L@po4K@
Когда прощение кому-то не найдется,
Словами злыми их засыпать не спеши.
И не от страха, что " назад тебе вернется» ,
А просто - не запачкать чтоб души…
Андрей Шилов
Время лечит.
Нельзя держать в себе желание зла кому-то.
Gunahkar Qul
ему уже возвращается. только он не понимает как деградирует. в этой замедленной действенности и кроется опасность. . чужие слёзы в траву не падают, они обязательно парню отольются, но с такой силой, что он волком взвоет. а девушки переживут, всё у них будет хорошо, тот урок что им парень преподал для девушек является неоценимым опытом.
Нет, вы себе нафантазировали лишнего, а с его стороны была маленькая недоговоренность, не он, так другой был бы, и ему зла желали бы?
Adai Kunanoris
Не надо жить желанием отомстить, вы упускаете то что сейчас.
Наташа Коваль
вернётся..
вернется, но мы об этом не узнаем
а вообще, будете и дальше ушами хлопать, не обращали внимание на важные мелочи в поведении людей и возлагать слишком большие надежды.... так и останетесь вечно обиженной, и самое ужасное - никому не нужной (нытиков никто не любит)
Все, что могу посоветовать - это простить его. Будьте благодарны ему за чувство любви возникшее в вашей душе. Примите случившееся как жизненный урок. Не держите в себе злость - она часто провоцирует различные заболевания. Обиды на мужчин выливаются в женские болезни. Будьте за все благодарны. Научитесь отпускать и не жить прошлым. Удачи!
шубу не купил?
Алла Верт
Вернется. Только просите для него счастья. И оно к вам прийдет. А вообще я много прочла про обиды. Нужно понять почему он вам не сказал что женат.
постарайтесь понять его. как только вы поймете это мужчину, причину его действий, то сможете отпустить и его и всю ситуацию. его страдания не успокоят вас. нужно решать свои внутренние проблемы, а не ожидать Божьей кары.
Не стоит так переживать из-за него, то что он своё получит это факт, а вы не ставьте на себе крест. Выходите наконец из дипресии. Вечером поплакала., а утром встала, включила прекрасную музыку с живым мотивом, приняла душ, собралась и вышла на работу как королева, а главное идти по улице так чтобы мужики головы сворачивали. Будьте мудрей, от ваших страданий плохо только вам, ему как раз плевать что с вами. Вы свою субьбу ещё найдёте и будете самой счастливаой в этом мире женщиной.
Пока что хуже только вам. Зачем тратите драгоценные годы, которые могли бы прожить счастливо, на то, чтобы страдать и думать-вернется ему это или нет. Поверьте, он об этом даже не думает! А вы себе жизнь ломаете! Бог все видит и сам решит-наказывать или нет, а вы живите дальше, а то потом будете жалеть о том, что столько времени потратили на бессмысленные страдания!