Расставания
Что она чувствует ко мне? Хочет ли она вернутся или это бессмысленно?
5 лет прожил с девушкой, на 3 месяца уехал в командировку, так получилось, что начал общаться близко с другой девушкой. Секса не было, просто переписка, но переписка горячая. Моя бывшая девушка это увидела, устроила скандал, 2 недели у нас были натянутые отношения. Я в тот момент, к бывшей, как мне казалось не испытывал чувств. Она просила, что давай начнём все сначала, я не хотел, отношений не с ней не с девушкой по переписке. Месяц мы не виделись. В общем прошёл месяц, я ее набрал мы отлично пообщались, она приехала ко мне, спросила возобновим ли мы эти отношения, я сказал, что не так быстро, хотя в этот момент, уже и сам хотел их возобновления. Так как понял, что никого не люблю кроме неё, она проплакала все утро и ушла. Когда я перезвонил ей через три дня, она сказала, что встречается с другим, что бы я ее отпустил. Я ее и отпустил, прошёл ещё месяц, и она написала мне первой, закатив скандал, начала меня обвинять, во всех грехах, я отшутился, убавил ее немного агрессии. Прошло ещё два дня, она уже написала спокойно, без агрессий, мы прообщались всю ночь. На следующий день она уезжала в Питер, и так получилось, встречалась с нашими общими знакомыми, которые попросили им передать одну вещь, которая находилась у меня, через неё. Я заехал за ней, передал вещь предложил довести до вокзала, эти полтора часа мы общались будто бы не расходились, обнимались, держались за руки, были счастливы. ( в этот момент, она уже встречается с другим месяц, говорит не любит просто комфортно) Мне в свою, очередь по ее приезду передали посылку, я вызвался встретить ее в аэропорту, но при встрече у неё уже ко мне совершенно другое отношения, она опять меня обвиняет, говорит, что хотела, что бы я не приезжал, обвиняла меня, в том, что как пять лет я ее не позвал замуж. По приезду к ее дому, она мне говорит, что ее родители, хотят, что бы я зашёл. Когда я зашёл, к ним, они меня так тепло встретили, отец обнял, мать поцеловала, я пообщался с ними пять минут, и собирался уходить, она меня обняла, и прям не хотела отпускать, мы так стояли минут 5! Она спустилась со мной к машине, ещё посидели минут 5, она все говорила и корила меня, что я не позвал ее замуж. У себя в голове, я нашёл выход, как я думал, снял скрепку с ключей, взял ее руку и предложил выйти ей за меня, смешно) она приняла скрепку, сказала спасибо и ушла! А тут меня понесло, как ее в когда я с ней расстался, я это называю смс «спамом» признания в любви по смс, прости засранца был не прав, Давай вернём любовь, оставь этого заменителя отношений и все в этом духе. Атаковал два дня) На что она ответила, мне длинным сообщением. В крации «мне больно это читать, я действительно люблю, да он заменитель отношений, я в глубине души хочу все вернуть, но не могу в данный момент наступить себе на горло, ты мне сделал очень, много больно, у меня странные ощущения когда ты рядом, заведи себе девушку и живи с ней, я отдыхаю от тебя, он заставляет меня чувствовать себя принцессой, это про нового парня» Я ответил на это, но она опять развела срач в этой переписке, что я дерьмо, и так далее, я занял оборонительную позицию, что я могу все исправить, но не только, я был не подарок но и она не святая, и если бы она была идеальна, я бы не ушёл, такого бы не было. после этого Сообщения она перестала отвечать. Можно ли ее еще вернуть Ее, или это уже не реально? Или она мне всем этим просто мстит?
шли ее к монахам! парень там где игрыща нет и не может быть любви никакой напиши это себе на лбу и запомни навсегда.
ilyusha78
Я так и думал, поэтому и спрашиваю
Так и будете мучить друг друга. Возьмите длинную паузу в общении. Тогда все поймете.
Завязывай и ищи другую подружку
Цельную Библию написал! Молоток!
Вы можете её вернуть, но отношения уже настолько испорчены и мир будет хрупок.
Можно обсудить проблемы спокойно, выслушать её претензии (только без эмоций), высказать свои, но без обвинений. Не ты виновата, а говорить через Я: Я чувствую то-то и то-то.
Если она хочет брак и вы готовы на это - вам нужно выработать некие общие условия, иначе конфликт только углубится.
Как занудливо, не дочитал....
Отпусти её в далёкий пеший путь и не заморачивайся.
бывает
Ох, зануда!
Если любишь - отпусти, и если человек твой то останется, а если не твой то уйдёт.
читать-то тошно, а как с такими людьми жить? вы друг-другу мозги выедаете кофейной ложечкой! разойдитесь лучше.
поживите для себя.
вы не созрели для отношений. оба.
поживите для себя.
вы не созрели для отношений. оба.
ууух! Прям отношения сложнаи.... Че Вы в самом деле. Любишь - женись и перестаньте оба блудить.
Это она решила вести двойную игру. А ты кой куя полез в чужие отношения? Представь того парня, как ему тяжело будет, если узнает, что он запасной вариант. Это вообще нормально так делать? Значит она никого не ценит, кроме себя,» подай и принеси». Забудь её и перестань писать, иначе каблуком станешь. Она так может поманить тебя, переспать, а потом к своему «заботливому парню» пойдёт. Тебе оно надо???
За 36 лет ни разу такой херни не было. Всегда поступал проще. Надоела баба просто перестаю общаться, если преследует, то симку меняю и всего делов. Переживать из-за того, что баба ушла это вообще бред. Просто нужно сразу же занятся поиском новой. Начинаешь знакомится с другими, общаешься, интересно время проводишь и тот же секс пару раз с новой девушкой и уже о старой особо не вспоминаешь. И чем больше будешь бегать за бывшей, тем меньше будешь нравится. Никому не нравятся люди, которые себя не ценят.
Александр Гавриленко
Так в итоге у тебя есть любимая жена и семья или так и бегаешь от одной вонючей письки к другой?
ЕСЛИ ОНА ВАМ НУЖНА ТО БОРИТЕСЬ ЗА НЕЁ ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХА ГЛАВНОЕ НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ ВЕДЬ НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО
Ну вот ты и яблоко, облако и балкон на облаке и облокотившаяся принцесса, и процесс решения, цепь следствий и критическая масса лития, разлитого в подлунной долине клубящегося пара болот, и теперь только слиток смысла может вылепить тебя в золотое сияние, потому что бока твои полны накопленной сладости, и теперь жди зубов, что надкусят тебя и брызнет сок слёз, и березовой жалости сок побежит по стволу, так жаль, что ты это боль, которую не заслужил.
Трепет и нерв, воцарение тангенса, падение ниц, на колени, до распластанного на полу человека как тряпки и лужи, томление духа и тела видит свидетельница: это ворвавшаяся бабочка ловит крыльями свет синего фонаря. Матерчатыми пальцами трогаешь трагическую тишину, и лакрица вползает в ухо, и сладость расплывается в голове. Идеальный рояль переливается в невесомости отблесками всех слёз наших побед. Города застланы оборонительным дымом, плуг перепахивает пограничную полосу перелеска, и вот уже нереальные голограммы преломляются в небе, призмы, пирамиды, кубы. По воздуху над ручьём идет сотканный из пересечений лучей святой, он несет тебе хрустальный подарок, который растворит в тебе липкую кровь. Ты - навстречу, заминая следы в рыхлом грунте, оставляя своих заменителей на земле, оставляя следы в глубине наших душ колодцами из удушья.
В данный момент спиральный вихрь поднимает в небо бочонки лото, кости множества домино, и горе тому, кто внутри, и страх тому, кто снаружи. Птицы следами на свежем снегу ведут переписку клинописью, и не понимают ее, и некому понимать. Мог ли непризнанный снег существовать до появления человека? Выдох глубокого отдыха остаётся инеем на ветвях, и нет уже отдыхающего, он растворился в отдыхе.
Он снимает кольцо со связки ключей за неимением лучшего, надевает на палец невесте и говорит: будь моею женой. По стеклу соскользнул фиолетовый отблеск рекламы. Как зимуется тебе в глуши, Лидия, посреди деревенских снегов? Может, попробуем крепко сжать кулаки, и разжать, забирая себя под контроль? Если желания не исполняются, откажемся от желаний, станем жить просто так.
Иней – иллюзия голубых елей. Встряхнись. Горнист уже запрокинул трубу и пугает в небе ворон, нарывая геройское горло. Хурма красной любви растекается соком и стелется лужей покорного мёда. Отец обнимает тебя, ты хлеб, тебя будут резать на ломти, и сквозь сон ты почувствуешь: это приятно. Потом мы рассядемся у телевизора, озаряя лица цветами радуги в темноте. Чужая жизнь интереснее, чем своя.
С утра дождь из скрепок бил в жестяной подоконник, улица за окном вела в зеркально блистающий мир. Хлопоты аэропорта, ударные волны воздушной атаки, восторженно взлетающий самолет, длинный гитарный грохот сменяются в памяти и растворяются в беспамятстве глухонемой земляники где-то под снегом Сибири. Мы сможем забыть, первую вечность мы этим как раз и займемся. Похоже, мы придавали слишком большое значение справедливости, вине и обидам. На кладбище так легко, надо чаще бывать на кладбище.
Собственно, что ты почувствовал, лишь родился? Обиду. Так что плачь, сердце, если всё с нее началось. Тебя никогда не полюбят полностью бескорыстно. Разве что голодный хворост сухого тальника с застрявшей ветхой тельняшкой летнего пикника. Нам нравятся детективы, потому что мы ищем преступника, которого во всём обвиним. Этика на спичечных ножках громоздкая, как телевизор «Рубин», похожа на марсианское насекомое, а никуда не деться. Возмездие прежде всего! Катятся шумные волны морей, закатывая скандалы скалам. Всё враждует со всем. Вселенная – это шторм. Так что если уж обвинять, то сразу во всех грехах, тем более, что кроме мечты о добре, нет в нас с тобой добра. Просто струи дождя шнурами и косами лежат на асфальте, и камень — причина водяного угла. Одна печаль без греха.
Александр Мосьпан
Из оскаленной пасти пса агрессия капает с острых клыков. Твой голос скрипуч, как клещи, выдирающие ржавый гвоздь. Ты выкорчевываешь мне зубы. Ты наслаждаешься сладж-эффектом, склеивая мне кровь. Мы с тобой мягкие механизмы, а любовь – поединок программ. Так chevalier des Grieux снова верит Manon Lescaut. Мальчик спасает девочку, девочку убивает беременность, мальчик вкушает трагедию необратимого времени. Параллаксы расходятся на два часа, каждый к своей звезде, едва ли они найдут себя на обратном пути, не оставив следов. Полустанок с желтым окном, освещающим снег в голубой темноте, лучше не посещать. Поезд нырнет в черный лес. Комфортабельный кавалер держит за руку девушку, оба думают, будто счастливы, их трясет гормональная дрожь. Сырой Петербург накрывает их декабрьской чернобуркой.
Ваша проблема - что две девушки очень активные в вопросах решения за Вас ваших дальнейших действий и решений. Ваши девчонки не дают Вам личного суверенитета или Вы сами его не имеете, а значит за Вас решают и Вам диктуют и манипулируют те, кто Вас плохо понимает и вряд ли любит.
Если ты мужик. Обещай мне одну вешь. Не пиши ей!!!! НЕ звони ей !! Забудь о ней, как бы больно это не было. Заметь, даже после самого сильного ранения (если ты выжил) наступает момент стихания боли, и ее исчезновение. То, что не позвал ее замуж, был не прав. Но это твое решение, у меня история похожа на твою, только я позвал. И меня предали в браке. А это еще хуже. Долго мучался, но Отец подсказал, как быть, слать на все 4 стороны. И что не делается все к лучшему поверь. С ней я был просто пацан. А сейчас мужик, есть все что душа просит, и любящий рядом человек.
тёлок - море! забей и живи дальше
Ребят, ваши отношения исчерпали себя. Дальше-лучше не будет.
Забудь, отпусти её . Она вернется к тебе если любит. Просто нужно время .Не бегай за ней главное . Пусть подумает что сама тебе говорила . А если любишь отпустишь её. Пусть время пройдет . Либо поговори с ней серьезно! Либо она с тобой либо с другим .
Мне в детстве папа рассказывал сказку про маленького принца...Мне запомнилась одно фраза когда я была ребенком не понимала его смысла а теперь я поняла..Если что-то любишь,отпусти это.если оно вернётся,оно твоё навсегда!а если нет,то никогда твоим и не было !!!!
Если она тебя любит то не сможет тебя забыть и разлюбить так быстро. Видно что любит. Еще не все потеряно. Если ты уверен что хочешь провести с ней свою жизнь и она тот человек которого ты хотел признайся ей красиво в любви (но не смс) и сделай норм предложение, извинись, потому что это не она тебе изменяла в сети а ты. Она уже не будет с тобой просто встречаться, после 5ти лет что она на тебя потратила ей нужен жених