Расставания

Хочу чтобы муж вернулся, как это сделать и надо ли? Расстались по моей вине. Попросила прощения, сказал прощаю, но не ..

... вернусь. Дочке почти два года. Он ее обожает. Она очень скучает. Расстались 5 дней назад. Он живет у своей матери. Мы вдвоем с дочкой. Он не звонит, не пишет. Звонила свекрови, она говорит, что он хочет домой. Я ему говорю возвращайся, а он - нет, не вернусь, чтоб ты меня опять выгнала как собаку. 25.10. уезжает в другой город на сессию. Что мне делать и как помириться и ним?
Стас Банко
Ты не плачь о том, что брошена.
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко
Всем терзаниям назло!

Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружья ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так слышится краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!

Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!

Но не жалко, не потеряно,
(Воевать, так воевать! )
А спокойно и уверенно:
Всё прошло и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино!
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!

Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну, а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!
Ольга Пантелеева
Лучший ответ
эх, девушка, думать надо, прежде чем говорить что-либо мужчине. не обижайтесь, мужчины существа более ранимые чем женщины в этом отношении. все образуется, только впредь думайте, прежде чем выгонять.
Arzamascev Evgenyi
Пусть остынет немного. Вот с сессии вернется, по дочке соскучится, придет и поговорите. А сама пока приведи все в порядок и готовься к разговору! Удачи!
Sabir Osmanli
Что делать? Думать! Это Вам будет жизненный урок. Пусть жесткий, но урок. Впредь будете сначала думать, а лишь потом делать что-то.. .
И почему все считают, что можно сделать человеку что-то плохое, а потом просто попросить прощения и тут же все встанет на свои места?
Nikol Baen
Если честно то сейчас он набивает себе цену, а вот на сессию пусть едет а как вернется сразу прибежит.
Ждать! Вернётся.... 5 дней не срок!!
Он вернется, просто ты его очень сильно обидила, ему надо оклиматься. А тебе руки складывать не стоит, надо бороться за любовь - приезжайте с ребенком почаще к нему в гости, всегда интересуйся как он поживает, как самочуствие... и старайтесь его больше не обижать.
Лев Сироткин
Пусть съездеет поучится, а когда вернется так соскучается по дочке и тебе, что сам придет и прощения попросит.
...danka... Kemalkyzy
вернеться, куда денеться!! ! Поезжай к его матери и поговорите при ней, в конце концов упади на колени и зареви, может он этого и ждет!!!
†_Сергей_† Qwe
вы видимо сильно оскорбили его мужское достоинство, сделайте паузу и попросиле прощенья, оставте на него дочь,
если он вас ЛЮБИТ он вернётся обязательно, если нет, значит он ценил не вас ...
я советую минимум урок для себя извлеч и нервишки или имоции не отпускать вперёд рассудка.
Пусть едит и не звони ему как раз собирешься с мыслями и поймешь надо тебе это или не надо