Расставания

Ссора с мужем....Я пересилила себя и попросила прощения первая! А он вдруг и говорит....

Очевиднл, в перспективе развод и возвращение к девчьей фамилии.
Sanka Zveryov
Лучший ответ
Это говорит о том, что у него другие планы на дальнейшую жизнь с вами. Причем сначала у него появились планы, а потом он спровоцировал ссору, чтобы иметь право сказать про новые отношения. Посмотрите - это серьезно. Мужчины часто инстинктиво доводят женщин, чтобы сказать: "Вот видишь! Как я могу с такой жить? ", если им это почему-то нужно становится. Ищите причины. Они есть.
видимо сильно ты его достала
-Ну всегда так
сначала скандалиш, потом извеняешся!! !
Лаадно иди сюда, поцёмкаемся.. .
Ну и чё, лапуля, стоило скандалить?? ?
Ты просто как чужая, когда кричиш!! !
И я тоже завожусь!! !
Давай больше не ругатся! !

Ну вот примерно так говорит.
Долго живём вместе,
но не муж.
Так говорит то чего? А.... Это значит, что сын у твоей мамы появился.
Тут 15 летние так стебаются, а что б взрослые - первый раз вижу. :-))
поговорите с ним, с чего вдруг такие кардинальные меры (вернее пока слова)
Janaidar Kianbekov
а может хочет что бы вы попрыгали пере ним... я не знаю вашего мужа и ваших отношений. Попросили первая - сделали адекватный шаг к примерению. если он этого не понимает то как говриться "горбтого могила ипсравит" а может правда еще злой, успокоиться и все будет хорошо. Подождите пока какое то время, оставьте его в покое а время покажет - что значили его слова.
если любит то остынет...
В другую комнату - это ДАЛЕКО)))))))
Алена Капица
А мне кажется, когда хотят уйти-уходят. И не в другую комнату. Просто он показывает, что обижен и наказывает Вас.
Злится. Должно пройти. Многие так ляпают
ничего ...и тапочки по почте и все будет ХОРОШО....
Не переживайте пожалуйста, перекипит, перебесится и всё будет хорошо)
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Ценить и уважать тех, кто любит тебя и находится рядом с тобой!
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ТО НАДО СОХРАНЯТЬ СЕМЬЮ!
А так я не знаю ваших отношений, поговори с мужем....
Ничего не выясняй, делай вид, что тебя все устраивает, когда перестанешь дергаться, он задумается... и все станет на свои места, он просто хочет чтобы ты переживала