Расставания
Что делать, если человек, с котором ты рассталась по его вине, ищет встреч. НО гордость не позволяет вернуться.
Если сильно любишь, не мучь себя и его, вернись.
Если любишь, то свою гордость засунь подальше и вернись к нему.
не думаю что стоит вернуться.... просто надо узнать изменился ли он... или такой же-который может искать расстований....
гордость это грех вообще то. Если только в ней дело, то надо на нее забить, а вот нужен ли этот человек рядом? не всякую вину простить получится.
Встреться, выскажи в лицо все, что думаешь о нем, после такого они шелковые становятся!!!
Прислушайся к сердцу....
какая к черту гордость. не то. не надо. не в этом случае. успеешь еще "погордиться". жизнь слишком короткая.
а может надо в себе разобраться... ведь хочешь же, чего скрывать!!!!
нужно поговориь.. и все объяснить... что извини дорогой свой поезд ты упустил... а если же ты его любишь, можешь дать шанс... но лучше не давать шанса.. таким людям которые тебя обидели... тебе решать....
Гордость - плохой советчик. Почему то она проявляется именно тогда, когда не нужна. Забудь про нее и если любишь - вернись. Если ищет встреч, значит ты ему нужна. попытайся простить.. . А если он тебе не нужен, просто скажи правду. не надо ссылаться на гордость. сама же потом пожалеешь...
Убивай гордость, но не убивай любовь!
Любовь переплюнет любую гордость! Если конечно это любовь а если нет то и не надо! Я сама когда то свою гордость запихала в ж... у ради любви и поверь это не сложно если любишь!