Расставания

Расстались. Позвонить хочется. Гордость не позволяет. А душа тянется. Что выберете? (не моя ситуация. без советов)

Это тяжело, знаю.. .
лучше позвони. сломай гордость и позвони.. .
потому что там где любовь нет места для гордости, любовь сочитается с терпением, с уступчивостью со смерением.... это кстати самое лучшее качество.... как кто то однажды сказал... в отношениях кто то огонь а кто то вода... кто то ломает а кто то чинит, кто то рвет а кто все востанавливает... кто знает может быть именно ты будешь для него дополнением, его водой).... если сильная любовь ты все сможешь перетерпеть, пережить, выстоять, преодолеть, если любишь не теряй.. и тем более если есть ответные чувства!)) )
Успехов тебе!!!
Kos Kos
Лучший ответ
Alena West полная чушь
Смотря кто виноват и из-за чего расстались. Есть поступки, которые ну никак прощать нельзя
Не позвоню, гордость не позволит, Душа? Займу ее чем нибудь другим. Мало ли интересных занятий?
смысл? уходя... уходи. . если помириться хотите-звоните)
Анна Юнусова
когда душа тянулась-звонила
Я не гордый, позвоню, ну это я,
а у вас не моя и не ваша ситуация.
Правильный ответ никто не даст. Думай сама.
Ольга Равло
Если бы сам был инициатором - не звонил бы, а так почему бы и не позвонить если уж очень хочется.
Яс
Яся
позвонить.. лучше сделать чем потом жалеть
Alena West позвони своей девушке,которую любишь не тяни....опасение унижения тоже гордость
Думаю, если душа тянется, значит не все потеряно.
послушайте своего сердца! серце подсказывает звонить, то звоните!! ! но с одной стороны кто виноват! мужчины тоже не любят навязчивых!
Зависит от того как сильно дорог человек
не будьте горды с тем, с кем хочется летать
звони