Расставания

Утром решили расстаться,позвонил попросил собрать вещи,сказал что вечером придет их заберет, уже вечер почти ночь а он

Тина Вокз
Ну, если есть время, порежь их ему на лоскутки. С любовью...
Олег Рожков
Лучший ответ
Ему тоже плохо внутри, он тянет время, так как сам не готов к этому окончательно.
Ирина Тюрина
Не торопитесь уходить,

Постойте у открытой двери!

Нельзя же с легкостью забыть

Тех, кто вас любит, кто вам верит!

Не торопитесь отвергать,

Когда вам душу открывают.

Сумейте просто промолчать!

Вы ведь сумеете, я знаю.

Не торопитесь разлюбить

Все чувства сразу отвергая,

Тепла вам может не хватить,

Чтоб отчужденья лед расстаял.

Не торопитесь успевать,

Найдите миг остановиться!

А вдруг получится узнать,

И там, где надо, появиться.. .

Не торопитесь все забыть,

От вздорной мысли отмахнуться.. .

Как нелегко все возвратить!

Как нелегко назад вернуться!
Юрий Стук
С друзьями празднует....: 0)))
Передумал
Армен Мовсесян
Вещи выставь за дверь, если сама готова к разрыву отношений. Прийдет -заберет, а не прийдет -его проблемы. Если же не готова -то вещи разложи по полочкам и когда прийдет -пусть сам собирает, этого времени будет достаточно чтобы поговорить
Значит на другой квартире запаные есть..
ну так пусть они стоят до тех пор пока не придет, а по его приходу потребуйте с него арендную плату за временное использование его вещами вашей жилплощади
значит, не хочет совсем тебя видеть, не хочет ссор и истерик. мой теперешний муж до сих пор не забрал свои вещи от бывшей супруги, до такой степени не хотел любоваться лишний раз на "родное" лицо
ты не паникуй, придет поговори с ним, может и расставаться не стоит, ведь бросить всегда легче, чем поддерживать отношения,