Не так давно поцапались со своей, по поводу того что хотел взять проверить её тел. Пару раз нормально спросил пожалуйста и т. Д. Но нет, выхватил телефон, и получить что ударил, у неё истерика, но чуть позже уладили. На 23 подарила хороший подарок, а она поздравила моего отца и меня что мол люблю и так далее, потом около дела все было, дальше поехала к маме говорит будет поздно не жди, я ждал, подвез её кто то, я увидел, виду не подал, дома все нормально. На следующий день тоже к маме поеду, я сказал Хорршо, она начала писать что тебе пофиг где я с кем, я говорю дак у мамы ты говорила, ладно потом начала типа я поговорила с родителем они посоветовали разьехаться, я не согласен был. Потом звонит типа я с подругой типа встречусь посидим, я говорю хорошо, я тебя заберу когда закончите, договорились. Потом вечером звоню типа выходи, она я типа в клубе, я в клуб там её нет, смс пишет что там где и я, я все обискал нету, обман думаю. Лан, поехал в соседей клуб а она там с парнем в обнимку, с не поговорил сказала что сам все видел, я сказал поехали домой отказалась. Приехала сама через пол часа, я был у друга, звонит типа я дома, а где ты, я сказал что скоро буду, приехал спит. Утром пришёл к ней на работу говорит стыдно, и типа зачем ты вообще приехал туда, я говорю что делать будем, незнаю отвечает, но разьедемся. Потом через день звонит как дела где я и кому я рассказал, я сказал что никому особо. Ночевала у мамы потом.
Потом я на другой день у друга был, вышел от него снег валит, я думаю ну встречу с работы чтоб не под снегом шла, увидела разоралась что рассталась и пусто ко мне, и вообще боится меня, уехала на такси к парню с которым сидела в клубе, типа он до дома проводит, вечером ещё раз пробовал поговорить с ней отвечает просто общаемся. Я спрашиваю что с нами незнает говорит.
Приехала за вещами, я помог собрать все вещи, предложил довезти, отказалась,., ну я помог дотащить вещи до авто. Во время собирания вещей не раз спрашивала что делать буду, и типа говорила не раз мало ли я приеду, всегда просила помочь подержать и т. П. Конечно были не долгие прикосновения,. Но не часто с её стороны и моей, вещи свои собирает аккуратно, мои поправляет, фотки взяла и немного мне оставила, ну вместе решили, дак вот переехала потом сразу же вечером про фен спрашивала у меня, не помню ли я куда положили, может оставила, я думаю если полки пустые остались дак ну никак не может быть у меня дома, но ей сказал что если не найдешь то напиши я посмотрю дома ещё раз (хоть уверен что точно нету ничего). И так сейчас пока с неё стороны все тихо.
Гуляет вечером скорее всего с парнем которым сидела в клубе.
Просто сердечко разрывается.
Веть вскоре была бы свадьба да и я сам последнее время изменился по её словам стал ласковее и все такое, но это после ситуации, Ей очень нравилось.
Вопрос что вообще делать, и что ждать от неё, как действовать.???
Расставания
Девушка собрала вещи, что значит её повидение и что делать, чего ожидать?
Виталь, у тебя уже такие ветвистые рога отросли, а ты их даже и не видишь.
Это не норма.
По её поведению - ей отношения не нужны, она хочет развлекаться, ей нужны эмоции, новизна. Вы ей эмоции не даёте уже и поэтому она идёт на разрыв. Такие как она не любят рутины.
Она может вернуться, чтобы увидеть ваши страдания и любовь к ней, чтобы пережить новый медовый месяц, а потом снова уйдёт.
Качели. Страсти. Ревность.
Если вас это устроит по молодости. Но жить с такими долго очень трудно.
Качели. Страсти. Ревность.
Элементарно. Нормальные девушки замуж хотят. Если замуж не зовешь, что с тобой время то терять. Ей семью надо нормальную, мужа, детей. А не блуд тешить.
я вижу вы просто любите свою любовь, как долго вы любили. С самооценкой у вас проблемы. Вы не видите явного - обнимается с парнем, едет к нему - по "вашему не гуляет)) а что тогда гуляет? Отойдите в сторону, она не хочет вашей заботы, если там накроется, то к вам она придет, знает, что все вынесете, а если там срастется - то вас и не вспомнит - оно вам надо, такое зыбкое счастье? Должна быть уверенность в человеке, для брака. Поработайте с самооценкой, вы - мужчина.
Походу за три года вы показали себя не с лучшей стороны. Телефон это проблема, а с буховым чудиком в клубе это не беда .Femina in vino non curator vagina
Ну и простыню накатал. Покороче нельзя?
Анна Уварова
Слушай переживаю хотел подробнее места не хватило,)
Телефон это личная вещь человека, нравится вам это или нет. Если она вам не показала, это не означает, что там есть что-то не то. Она сейчас обижена на вас, может вам следует встретиться с ней лично, если такпя возможность есть и поговорить спокойно, объяснив тот момент.
Анна Уварова
Слушай может быть, спасибо!
Анна Уварова
Алиса, а вариант того что дать ей покой, и не написывать не подойдёт? Типа пропасть заняться чем нибудь.
О чём повесть ?