Расставания
Может ли мужчина сам пойти навстречу после того, как собрала вещи и уехала или ждать не стоит?
Встречаемся 2 года. Последнее время стали жить вместе. Довольно часто ругались, но быстро мирились. Последнее время в наших отношениях стало слишком много его семьи. Начались конфликты. Постоянно мириться шла я, и чем больше, чем больше он кричал, что его все достало, ему все надоело. Кричал, что расстаемся, но не уходил. Много раз пыталась собрать вещи и уехать - уговорвал остаться. Оставалась. Говорит, что между мной и семьей меня никогда не выберет, однако есть планы на совместное будущее, что для меня в одну картинку не вяжется. Все выходные приходится проводить с его семьей. Оговорюсь, мне 19, ему 26. В этот раз сказала, что не хочу, надоело, с ними я не отдыхаю. Он начал меня винить во всех грехах поста этого, даже астму, которая у него с рождения, мне приписали, мол нервы ему мотаю. Не выдержала. Собрала сумку и уехала, без скандалов и истерик, молча. Впервые не обняв, не попытавшись сгладить конфликт. Родным, кроме брата не сказал, что я уехала от него. Есть ли вероятность того, что он попытается пойти на встречу сам? Это его самые серьезные и длительные отношения, до меня девушек вхожих в эту семью не было.
У меня первая жена все говорила-маму не брошу... По сей день одна...
НЕТ .
МУЖЧИНА, ЗАПОМНИ )
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
МУЖЧИНА, ЗАПОМНИ )
Влад Малицкий
что так не повезло? сильно вас ранила ?
то, что обострение астмы от стресса и нервов может быть
то это так
а еще считаю, что он взрослый человек
и если он дорожит и сильно привязан к семье
то навряд ли ты сможешь этому помешать или противостоять
это- уклад его жизни
семья-это святое
и ни одна женщина не сможет это побороть
все равно что бороться с ветряной мельницей
нужно уметь договариваться
примерно так-
ты знаешь, как я к тебе отношусь
и я хотела бы найти компромисс
давай хотя бы иногда проводить время только вдвоем
если ты его любишь и им дорожишь
то ты должна принять его таким
какой он есть
и его семью, т. к. это часть его
представь, если у тебя есть сын
и приходит женщина, которая ему говорит-
оставь их и будь только со мной
тебе это понравится?
то это так
а еще считаю, что он взрослый человек
это- уклад его жизни
семья-это святое
нужно уметь договариваться
примерно так-
ты знаешь, как я к тебе отношусь
и я хотела бы найти компромисс
если ты его любишь и им дорожишь
то ты должна принять его таким
какой он есть
и его семью, т. к. это часть его
представь, если у тебя есть сын
оставь их и будь только со мной
тебе это понравится?
Юлиана Королева
Я множество раз предлагала варианты, что неделю мы едем к его семье, неделю - вдвоем. Он обещает и когда наступает время остаться вдвоем, по первому зову родни бежит туда, нарушая договоренности, и не спросив меня.
собрала вещи и уехала.. тогда нечего и ждать, уехала, так уехала.. смысл
забей, найдёшь другого.