Расставания

Я сегодня собрала все-все свои вещи и уехала домой от любимого человека. Кому-то еще так плохо, как мне???

Знаю, что будущего у меня с этим человеком нет...но я его люблю.
Не знаю, правильно я сделала или нет.
Ну и куда Вы пофигачили будущее с ним? Вернитесь и найдите...
Ram Gatayllin)
Мне плохо, башка трещит с похмелья, а опохмелятся нельзя, послезавтра на работу, медконтроль, с работы вылечу. Вот и сижу здесь дурь всякую, вроде твоей писанины, читаю.
Ольга Егорова
знай дальше будет только лучше!
Многим плохо, у кого то дом сгорел, умер родной человек, ребенок болеет и они с удовольствием поменялись бы с тобой местами
А тебе будет легче, время все залечит и расставит на свои места, времени нужно дать время
А вы не для того уезжали, чтобы вам плохо было! А для того, чтобы выбросить его из своей жизни!
Если решили расстаться, то переживайте, но не возобновляйте отношения. Ели решили его таким образом проучить, то держитесь - не звоните первой.
В том то и главная женская беда - пороху хватает только на один раз : гордая поза, чеканные слова... а потом " верниииись я все прощууууу!!!! " и море слез с горой розовых соплей посередине: -))
Расставание с человеком, который тебе небезразличен, это не разовая акция, это процесс. Иногда весьма растянутый во времени.
и у меня так было 4месяца назад, ушла сама, ушла любя---оказалось на совсем! теперь у него новая семья-а я страдаю, где-то жалею, но будущего не было бы! ТОЛЬКО временное счастье
Раз сделала - значит правильно! Лучше всего сходи к психологу, разберешься в себе. Удачи! Не грусти, решительный шаг - это шаг к новой жизни!
Знаешь, если ты уверена, что будущего у тебя с ним нет, то ты сделала абсолютно правильно. Поверь, лучше отрезать загнивающий палец, чем лешиться потом всей руки.. . Лучше сейчас, поболит и пройдёт, не сразу, но пройдёт, чем потом, когда тебе уже невозможно будет представить свою жизнь без него!
Ты еще можешь вернутся (может это просто твои нервы) Если любите помиритесь. Попробуй прожить месяца 2 и не свихнуться.... Я вроде выжил..
Nik V0Lkov
Я тоже недавно уехала из Москвы на север от любимого, самого любимого! Он разлюбил, но не признавался, жил по инерции или еще почему-либо. Однажды я спросила, почему все ушло и как все вернуть, получила ответ, что неплохо было бы разъехаться и видеться только по выходным. Через несколько дней я уехала. Но до сих пор проблемы не решены. Жизнь на данном этапе потеряла для меня смысл: нет ни времени, ни пространства, кругом пустота и тревога. А сегодня окончательно после телефонного разговора поняла, что не нужна ему. Плохо. Очень плохо...
однозначно да! наверное со временем встретишь настоящего. твоего
Aсик ***
милая девушка, мне бы ваши проблемы. от меня вот муж уходит. 8 лет вместе прожили. Любовь была такая, что все вокруг завидовали. что сделала с ним это с.. . (я про его новую пасссию) , напоила может его. не знаю. Короче мне тоже не хорошо. Думаю как его вернуть