Расставания

Он ушел. Собрал свои вещи...и ушел. Почему?

Мы были вместе 5 месяцев.Было все замечательно. Я полюбила етого человека. И очень сильно.Потом началось какое то равнодушие с его стороны. Перестал писать ежедневные милые смски. Прекратились подарки.Потом пошла критика моей фигуры. Честно говоря там не к чему придраться.Я хорошо слежу за собой. мы перестали куда либо ходить вместе. Денег нет у него. А за мой счет пожалусто! Потом вообще повысил на меня голос. А утром собрал свои вещи и уехал. Ни чего не объясняя. Я спросила потом по телефону "Что все таки произошло?" Он как ни в чем не бывало говорит "все нормально. Надо просто потерпеть" А я не понимаю что терпеть. Он разговаривать не хочет. А я мучаюсь что не так сделала. В чем моя ошибка?
1.даже не переживай, ты ничего не потеряла! хочешь альфоса? -их до одури1
2.наверняка есть причина, которую ему стыдно огласить. чтоб не быть виноватым!
3.Нельзя терпеть! надо жить! Если любит один-конец приходи быстро!
4.Не ищи причины в себе! радуйся, что проблема ушла сама!
5.Не жди, не ищи, не звони! Молчание-самое большое наказание и испытание для таких !
5.ЗАПОМНИ-ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ-К ЛУЧШЕМУ!
Дима Глущеко
Лучший ответ
Скорее всего, подвернулся более интересный вариант, а объяснять, что да как, ему просто стыдно . Отсюда и такое странное поведение ...
Adem Ve Havva
я честно говоря не понимаю что ты мучиешся??? ушол?? так радуйся!!!! я бы сама ушла после первой критики.. это же видно что он просто поользовался тобой... и ты стала его раздражать... брось!!! выкинь его из головы и сердца... и запомни солныфко не ты а он должен рыдать!!!! он тебя потерял!!!! на твой век мужчин хватит а вот он так и будет жить за счет женщин... как проститут-он тебе такой нужен?)) думаю -нет... вот и вытри слезки улыбнись и пошли его на небо за звездочкой=)))
Abdumajid Abdukarimov
не надо мучиться твоей вины в этом нет.
Солнце Танька
он не ваш человек.... а жить вместе надо только после свадьбы.... для вас не унизительно терпеть просто так какого то мужчину 5 месяцев?
Иван Барин
что не делается к лучшему, не расстраивайтесь, может через пару дней произойдет такое....
Славик Струк
Если все было не так, как хотелось бы, то стоит ли переживать? Если очень мучаешься, то действительно подожди полной развязки, потерпи, пока он поразмыслит своей головой и придет к какому нибудь решению, вероятно он устал от ваших отношений и взял тайм аут, не трогай его пока и сама успокойся, все что не делается, все к лучшему!!!!
Ну если ты ни в чем ни виновата. гандон он. забудь его.
может он считает что надо его распиздяйство терпеть? почему у него денег-то нет? за 5 месяцев не нашел себе работу?
по моему причин может быть множество, начиная с вашего общения... заканчивая другой девушкой.... ответ известен, только ему.... выход: откровенный разговор (но это если он сам добровольно на него пойдет) или ждать... обычно время решает все...
Олег Зубов
Да тут и не причем! У твоего бывшего просто скверный характер! Уйти и ничего не объяснить ужасно некрасиво!! ! Постарайся забыть его, заменить.. . перестать о нем думать, не думаю, что он искренне к тебе относился.
Да же не переживай, не твой человек! А своего еще найдешь! Представь, что он потом вернется на 4 ммесяца, а потом опять уйдет! И ошибка я так понимаю не твоя, а он сам сплошная ошибка!