Расставания
Муж частично собрал свои вещи, и ушел к другой! Как быть, очень его люблю.
Если вещички собраны тщательно, но "частично" ,а ключи от квартиры мужественно не сданы оставшимся, то это не уход, а показательная, временная, самовольная отлучка. Следует ожидать скорого возвращения "невинного странника".
помиритесь еще
Ну и что? Это нормально. Будет драть вас обеих. Если выступать не будешь. А будешь - уйдет к ней навсегда.
Зато хоть честно сказал, что причина в тебе))
А стоит ли наступать на те же грабли? ! Вы уверены в психологической совместимости? ! К тому же, он уже доказал свою ненадежность...
поезд ушел за электричкой, простить и отпустить
насильно мил не будешь не пытайся его удержать потом горько пожалеешь пусть идет
Улыбнитесь) на этом жизнь не заканчивается.
Гaля, ну a если я зa неделю себе никого не нaйду, можно я приду борщa поесть?
- Никaкого борщa, вaли отсюдa, чтобы глaзa мои тебя не видели!
- Гaля, ну a если я зa две недели себе никого не нaйду, можно я приду и ты мне носки, рубaшки постирaешь?
- Кaкие нaфиг носки- рубaшки, вaли отсюдa, чтобы глaзa мои тебя не видели!
- Гaля, ну a если я зa месяц себе никого не нaйду, можно я приду, ну это-сaмое?
- Ну.. . если зa месяц.. . и никого.. . ну тогдa приходи. Но только сзaди, только сзaди, чтобы глaзa мои тебя не видели! )))
спросите, пусть скажет четко, в чем причина.
тогда можно будет и вам с ним разговаривать уже по существу, и нам будет легче что-то советовать
Если бы любил по-настоящему-для начала сел бы и поговорил спокойно с тобой о том, что его не устраивает, а потом изменял. Мне кажется он давно искал повод чтобы уйти и думал к чему лучше придраться. Если ушел к ней с вещами, значит они знакомы давно. А ключи как запасной вариант-вдруг с любовницей не получится.
очень сочувствую, не устраивайте скандал и не выясняйте отношения-будет только хуже.... выждите... одумается и сам приползёт
Вот красавчик, ушёл к другой, а всю вину на вас перекинул!! ! не отвечайте на его звонки - сам прибежит!!!
боится возвращаться? ? видно не просто так ушел... чем это Вы его так напугали??
тут два момента-если вы молодые, то на этом"разбегании" и остановиться, дальше с вашими умозаключениями ничего не светит!! ! а вот если есть дети надо постараться ради них помучаться, что бы и до них дошло, что родителям пора!!!
Собрать ему оставшиеся вещи и поменять замок на входной двери.... Сделать новую прическу, обновить гардероб и почувствовать себя свободной и счастливой...
Зачем же тратить чувства на человека который при живой жене, так вот просто собрал вещи и ушел????
Не надо было его отпускать и всё
помочь? у тебя волына есть? если нет, займи у кого-нибудь. я сейчас на взводе. могу любого добить!
и проблем не будет... нет человека - нет проблем!
здоров конечно-всю вину перевалить на жену, НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ! Всегда виноваты оба. Выдержите, заставьте себя не отвечать на звонки, свои ошибки вы успеете пересмотреть потом, а пока найдите чем себя отвлечь.