Расставания
Увидела вконтакте сообщение моей старосте из академии, что я соскучился! Собрала шмотки и уехала, ну нормально?
закрывай доступ к своим страничкам чтоб не было повода в будущем, и извинись в любом случае, без разбирательств кто прав кто виноват
Это просто возмутительно, нужно ей объяснить всё и вернуть.
надо провести проверку и устранить причины...
даа я бы тоже что нить похожее сделала))
и я б уехала.
Я тоже общаюсь с однокашниками, хотя прошло немало лет !
конечно правильно, кобелизмом попахивает
Нужно конспирацию соблюдать!...)))
Антон, ты женщина???
Александр Соловьев
нет, в начале вопроса вставите слово "моя девушка"
А не надо было писать так откровенно, зная что сообщение могут прочитать.... эх, молодёжь....
трахать нужно было более ласково ! )))))А не как на тренажере скакать ;)
гыыыыыыыы
не пользуйтесь контактом и смс.
Может вы не поняли друг друга и разбежались!
Теперь ты будешь скучать только О НЕЙ! Правильно сделала!
она избавила тебя от излишнего гемороя..))
прикольно. . представь скольким одновременно можно такую фразу подкинуть. . там тогда целая футбольная команда соберется)))
слушай, ты пожалуйста пиши более понятно вопросы а? типа: МОЯ ДЕВУШКА Увидела вконтакте сообщение моей старосте ОТ МЕНЯ ПРИСЛАННОЕ.. . и далее по тексту. Мы ж не шерлоки холмсы.
Ненормально было бы, если бы осталась....
а ты че по старосте скчаешь
Не пойму как ты Антон -увидела?
А вообще -нормально.
Александр Соловьев
девушка увидела)
нет не нормально
Видишь, всё стало на свои места.. . Теперь ты скучаешь по Своей девушке.. . Что и требовалось доказать..))))
а я бы тут же позвонила бы своему другу и сказала, что я очень соскучилась! собралась бы и уехала с ним погулять....
Вполне здоровая реакция! Теперь будешь тщательнее выбирать по ком скучать!))
Александр Соловьев
да тут вообще скучать по кому то табу, у меня же есть девушка...
Еще одно подтверждение того, что нечего читать то, что написано было не тебе.
Удачи!
Это подтверждение тому, что слова ценность имеют....
я тож своего мужа выгнала почитав его переписку.
Вполне. Значит, ни разу не первый случай.
Увидела вконтакте-радуйтесь что не тот контакт.
А староста мужеска рода?))))))))
Ты - мальчик, или девочка?
А то по вопросу не понять....
в присутствии одной женщины, никогда не говорят о другой! А ты публично соскучился! Всёбудет хорошо у вас, только пар вдвоём выпустите, на ошибках учатся, в том числе и отношениям
нет, не нормально, но факт...
оочень ревнивая...)
а ты подумай школьному другу или по факультета она напишет скучаю хотя будет иметь в виду что скучает не о нем а о тех годах студенческих как и ты имел в виду. ты вот увидев такое сразу б начал ревновать и думать что это старый ее ухажер с универа и она хочет встретится. вот и она так подумала.
а про собрала вещи поторопилась подожди успокоится подари ей букет или попроси оригинально прощение напиши смску что любишь ее
а как бы ты поступил, если бы увидел, что твоя девушка пишет другому, что соскучилась? Промолчал бы? Вообще бы скандал закотил!!!! Так что нормально...
Александр Соловьев
нет, не нормально! есть такое понятие как здравый смысл, и доверие, за два года совместной жизни я не давал повода меня ревновать, но это не значит что я стал собственностью, в моей жизни встречаются разные люди и не только мужского пола и то, что я в силу хороших отношений со своей старостой могу по ней соскучиться вовсе не означает, что я разлюбил, изменяю или предаю! комплексы у неё просто, а избавляться от них она не хочет, увы..
сиди терь скучай и дальше!! ХАХА=))
да очень правильно
палево
радуйся
Нормально, если к старосте
Ты хоть сейчас вдуплился? Опустил девушку ниже плинтуса. Она правильно сделала и нормально поступила!
Александр Соловьев
что за бред ты пишешь? каким образом я опустил? я за два года совместной жизни ни разу не дал повода ревновать, однако в моей жизни люди с которыми я общаюсь не только мужского пола и если у меня хорошие отношения с моей старостой, но нет между нами никакой романтики, то я такая реакция мне не понятна! тем более что я от неё ничего не скрывал!
Когда с кем то проживаешь нужно определится чего тебе надо от сожителя, и какие чувства к ней. И не морочить голову ни себе ни ей.
Да. Скучают только по любимым.
А зачем ты сделал так, что она увидела? Ты можешь скучать по всем старостам вместе взятым, но если ты это демонстрируешь своей девушке, то имеешь то, что имеешь.
И не говори, что вышло случайно. Такие вещи случайно не происходят.
может, надо было разобраться.
Прости, друг, но я тебе скажу как оно есть. Если девушка полностью уверенна в тебе и в первую очередь в себе, она никогда не раздует из подобной мелочи такого слона. Если ты ее любишь, то постарайся вознести ее уверенность и самооценку (что вобщем-то близкие понятия) до небес. Так, чтобы она в себе и в твоей любви к ней никогда не сомневалась. Тогда она и с тобой останется и ужин вкусный приготовит и ласку ночью подарит)
ооо, я бы тебе скандал такой устроила.. и уехала точно бы... понимаю девушку
Нормально***....я бы тоже ушла... если есть девушка, нефик писать комплименты другим
Собирай шмотки и едь к старосте)