Расставания
муж уехал на 2 недели в командировку, а когда вернулся собрал вещи и ушел молча.. немогу понять,что случилась
А скорее всего себе завел кого нибудь. подлец- и даже в лом было расказать, У систрухи такая же фигня произошла!!!
Может ему кто-то про Вас что-нибудь наговорил?
ну если в шкафу никого не нашел тогда может друзьям поверил которые на тебя наговорили или сам кого нашел
в командировке кто-то понравился....
Может спросить у того мужика который ушел раньше мужа?
Ну мы-то тем более не сможем этого понять. Сама-то что думаешь? Вероятно, было что-то чего ты не заметила. Тут ведь вариантов море. Не зная ваших взаимоотношений и человека, очень трудно делать какие-либо выводы. Только предположения. Либо нашел женщину, либо на тебя за что-то в обиде. Но вообще странно.
А куда ушёл то? Может к женщине?!
встретил другую или она раньше была и за две недели оканчательно решил с кем жить.
м-да.. вопрос на засыпку!!!! Думаю это лучше у него спросить.
vidat ezdil ne v komandirovku, a k svoey lubovnize i seychas u nee givet. v lubom sluchae nugno u nego uznat prichinu.
А может, он не в командировку ездил?
Позвони и выясни что произошло и почему он так поступил
Так у него и спроси!
нужно поговорить
Фига се, корки! Надо подождать, вернется еще. Либо мирится, либо разводиться. Вот тогда и узнаете все. А если дети есть, то прямо сейчас можно на алименты подать.
варианты ответов
-причина в вас самой
-любовница
-причина в вас самой
-любовница
Напиши в личку. Я скажу кто может помочь.