Расставания
Как ответить на такое сообщение вконтакте??? ПОМОГИТЕ!!!
Вкратце: прожили с мужчиной 3 года, я уехала домой на лето, а он другую женщину, которую знает всего 3 месяца, ещё с ребёнком в дом привел. Мне говорил, не приезжай , не люблю ,не жду. Сейчас названивать стал, созваниваемся, говорит, потерпи до лета всеравно мы будем вместе, мне они уже надоели. Написала я ему в соц сети: Отправь мне мои шмотки: джинсы dieselmax чёрный пиджак журналы ДОМ 2 дневники очки (положи их в мой розовый чехол) И ещё в ванной краска для бровей в коробке, глаз ещё нарисован стояла возле геля для волос. Там кисточка внутри, брови красить. Не могу без этой кисточки, брови в порядок привести. Закинешь. Скинь мне фильмы на диск (зеркала и белый лебедь). Ты мне обещал! С Антоном договорись на субботу. В долгу не останусь, жди ответную на денюху. Пока, пока! Чмоки, чмоки! А она мне пишет с его страницы: Так вот,РАДОСТЬ МОЯ. Я долго терпела твои детские дебильные выходки,но теперь мне придется вмешаться в ваши отношения. На счет твоих вещей-журналы,дневники на помойке. А остальные вещи,когда сможем,тогда и отправим,и решать это,явно, не тебе. Скажи спасибо,что и вещи не отправились за журналами. Скидывать фильмы тебе никто не собирается,собери свои остатки мозга,и найди их в интернете ,если до сих пор не можешь сама додуматься. Ну,а брови, детка, в салоне приведешь в порядок. И хватит уже названивать и писать,а то можешь услышать или увидеть не очень приятные слова в ответ.И еще,Москва город,конечно,большой,но такую периферию,как ты- выдержать очень тяжело. Так что забудь номер телефона и адрес,эта история для тебя закончилась. Надеюсь,информация будет воспринята правильно. ЧМОКИ,ЧМОКИ. Я ответила: во-первых, какое ты имеешь право трогать чужие вещи? и тем более не отдавать их? ты их там случаем сама не носишь, может бомжуешь, раз так вцепилась в мои вещи. Во-вторых, я попросила ведь вернуть вещи, а не сказала, что приеду набью тебе морду. (кстати, а может реально двинуть?) Откуда ж столько неадеквата на простую человеческую просьбу. Ты настолько неуверенна в себе, что даже какое-то сообщение в соц. сети вызывает кучу страхов. Была бы нормальная - вообще не лазила на чужой странице втихаря и уж тем более не отвечала на чужие сообщения. Она: Да уж,а я еще сомневалась,когда слышала про тебя мнения других людей.Но теперь убеждаюсь,что ты действительно малоразвитая хабалистая деревенщина.Тяжело тебе по жизни придется,детка.Барахло твое когда нужно будет(нам),тогда и отправим.На этом общение с тобой считаю завершенным навсегда. Как ответить ей, тоже по грубому???
ну я бы ей позвонила и договорилась о встрече... ну а встретила бы ее в подворотне с битой... сука обнаглевшая вообще... поломать бы эту тварь, не мудрено что одна с ребенком осталась, мразь такая только такому же придурку нужна, нормальный ее видимо шваркнул... и мужика на х*й этого пошлите, они достойны друг друга, оба ползающие амебы... придите туда и в наглую заберите все свои вещи, будет мешать эта жаба, за волосы и об стену разок...
Письмо прочесть - с ума сойти, а если понять - чокнуться можно!
хаха жжесть
а че не ответила по грубому ей? радуйся что у него не остался твой бриллиант а так херня
купи себе новые вещи)
Да ебан*тое село какое-то! Даж связываться не стоит! А агрессивная такая видать потому, что знает что там на птичьих правах сидит.
Ничего не отвечай ей. Я бы попыталась связаться с ним, вернуть вещи.
спроси что такое "хабалистая" деревенщица.
не понял, но понравилось
Зарвись туда нежданно-негаданно, может эта вся хрень гроша не стоит! А самый верный план: "Пофиг, на месте разберёмся! "
Вам нужно было сделать по-другому. Не отвечать грубостью на ее сообщения. Потом позвонить ему и рассказать, и возмутиться, почему она тебе гадости пишет, договориться с ним о встрече, чтобы он передал тебе вещи. И все. Мужчины ненавидят истеричек, и она бы была бы в очень непристойном свете. Так что не надо больше ничего писать. А ему все-таки позвоните. Удачи Вам! Будьте мудрее.
Не надо с дурой связываться.. Она с ребенком одна, ясен хрен она вцепилась в мужика, и теперь всячески пытается тебя от него подальше отбить.. Я бы на твоем месте позвонила бы ему лично и объяснила ситуацию.. С ней все-равно ни о чем не договоришься.. Со злости еще все оставшиеся вещи выкинет..
я бы ваще больше ничего не писала) ) пусть себе все в задницу засунет вместе с мужичком)))
Ты реально Детский сад, 1группа,