Расставания

Бывший не добавил в друзья вконтакте, на мой вопрос, почему он ответил: " тaк будeт бeзoпaснee". А я ему ответила...

....

"А кoгда пeрeстaнeшь oпaсaться? Кoгдa я зaмуж выйду? " Я хoчу сeмью. "

Как Вам мой такой ответ? ? Что он может подумать?? ?

PS: (ранее он хотел вместе жить, я не согласилась, говорил, что хочет семью, после этого пошли разлады, а далее расставание)
ну и почему ты так сказала отрицательно? теперь конечно он боится отказа, что, если он еще раз поверит, то опять все повторится.
Виталий Анфилофьев
Лучший ответ
Елена Прокаева поясните, что я ответила отрицательно???это парень, который ушел от меня
близких вконтакте действительно иногда безопаснее не добавлять. может он там крупно проигрался и не хочет, чтоб к тебе приходили выпытывать про него

так я не понял, ты с ним хочешь обратно сойтись или с кем-то другим семью создать?
Елена Прокаева я хочу с ним сойтись, но по моему ответу что он может подумать?
Он сделал правильно !!!
Danil Klimenko
Не бывает такой дружбы. Удивительно, что он вообще тебе ответил. Желаю тебе оказаться во френдзоне, чтобы ты поняла, что это такое.
Елена Прокаева он отвечает мне, да
вот когда всё хорошо и намерения здравые... то вам чего то не хватает... надо все обосрать.... а когда от вас уходишь начинается.... мозг ебать надо меньше
я б на его месте тебе ничего не ответил и не воспринимал бы тебя всерьез)
Елена Прокаева так что он может подумать по моему ответу?
если вы расстались, то какие могут быть претензии?? ? и вообще соц сети-зло, если вы еще это не поняли. вот убийц и преступников теперь в соц сетях находят, а там все как на ладони- родственники, друзья! фу!
убийца об стену, зачем ворошить прошлое которе ему не нужно вовсе
Chingizkhan Seitkaliev
По этому ответу он ничего не должен ответить. Так как вы просто друзья. Некоторые с друзьями не видятся по несколько лет и когда видятся, то счастью нет предела. А вы ему просто навязываете дружбу. У него нет сейчас желания с вами общаться. У него есть девушка и дело идет к свадьбе?? ? Какая вам разница? ? Может у него ее и нет, может есть. Это его личное дело, но не ваше. Дайте себе остыть и разобраться ему в ситуации. Но как многие здесь написали: надо было раньше думать, сама виновата и все такое- в принципе правильно.
Вы убили в нем желание с вами быть. Может вы не убили любовь, но ведь любовь- это желание видеть и слышать. А если одного из этого нет- то это уже все.
Юлия Давыдова
видимо он уже нашел себе семью)
Разберись в себе.