Расставания

Бывший сказал, что по жизни мне будет тяжело. Что делать? как ответить?

Просто он сказал, что я слишком одинока и всех отталкиваю. Он сказал, что такими темпами я никого не смогу найти. Что меня жизнь сожрет. Что я слабая и всех прощаю. Что мне делать?
Игнорировать манипулятора-неудачника.
Л^
Лис ^^
Лучший ответ
не верь ему, он специально понижает твою планку
Сергей Казмин
Татьяна Кузьменко зато у него есть девушка....
Скажи ему, главное, чтоб тебе легко было, а обо мне не беспокойся)
Минет утром и вечером.
Дима Паукшто подрочишь ))
обычный манипулятор
Igor Andrianov
"собака лает - караван идёт")
Анна Грибова
Если он бывший, то можно уже и не отвечать. Живите своей жизнью
Денис Горовцев
становись добрее и так каждый день, все наладится
может кто то не может расставаться правильно, с глаз долой из сердца вон?
Татьяна Кузьменко Он сам не против со мной общаться и я тоже... мне плохо без него. а когда я общаюсь с ним, то мне хорошо, я счастлива. Я бы хотела чтобы он стал просто моим другом. Ведь бывшие же могут дружить?
А если он скажет пойти повеситься?
это всего навсего его пожелания))) назло ему идите по жизни с улыбкой! а отношения с достойными сами появятся
Скажите ему: "Теперь это уже мои проблемы, а не твои. Но запомни: пусть мне будет трудно, пусть я буду одинока, пусть я от голода пойду на паперть побираться - все равно я буду САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ НА СВЕТЕ ЧЕЛОВЕКОМ - потому что в моей жизни не будет такого де@ьма, как ты"!
Сергей :)
Дима Паукшто а может он не дерьмо? откуда вам знать?
И всегда ты так реагируешь на слова других людей?

А что ты сама про себя думаешь? Возможно ты действительно отталкиваешь, своей закрытостью. Возможно с тобой и правда тяжело, это это лишь потому, что этот конкретный человек не нашел к тебе подхода. А может и не искал..

Но внутренняя проблема на лицо (мне, например, видно). Бывает такое, что человек неосознанно создает все условия, чтобы оставаться одному - так ведь удобнее, никто тебя не разочарует. Но это и делает человека замкнутым и несчастным, т. к. он не учится строить отношения.
Mikhail Kotkin
Он прав. Ты будешь одна. Если ты не изменишься, всю жизнь будешь сидеть, плакать одна, отношения не появляются из воздуха, а те кто пишут мол, само все появится, обычные идиоты. Чтобы что то было, нужно что то сделать.
То что у него есть девушка означает только что он нашел очередную, к которой попытается сесть на шею, начть понижать самооценку, пытатся манипулировать, надо стремится не к тому что бы побыстрей найти парня, а развиватся, и людей к себе подпускать нельзя, их конечно можно но нечего о себе не рассказывать лишнее, и не позволять садится на шею, а кому не нравится пусть топают лесом