Расставания
бывший написал смс: миленькая у меня все хорошо ...и что мне ответить?
Ничего... Проигнорируйте, возможно это не Вам адресовано...
Если хочешь его задеть-ничего не отвечай.
"Рада за тебя"
это было моё главное желание. . Спасибо, родной..
Айман Ховдахан
написала от души. А когда читаешь - вроде с сарказмом. . Нет, лучше ничего не отвечать наверное..
миленький, у меня тоже
Почему ты мне не отвечаешь?
ведь я люблю тебя!
видишь какую смску мне Бред Питт прислал) ) ) (или типа мой любимый) )
....ИЛИ)))))))))))))). . .
Твой номер автоматически переведён с тарифа **БАЛАБОЛ** на тариф **Досвистелся***
всероссийская акция борьбы с лохотронами) ) )
....ИЛИ. . .
Прочитай это чётко и не торопясь *** ГУУАПРЕЛЕВУУ ТИИПРИМИИСТАРАТУС ИММЛЕ ФРАЦИОЛЕ**** Поздравляю! Это было заклинание, которое поможет тебе целый год обходиться без секса а у меня всё есть и будет луччше чем у тебя!
....Или... .
1 ый смс **** я тоже тебя люблю***** и тут же 2 ой.... прости ошиблась номером))
ведь я люблю тебя!
....ИЛИ)))))))))))))). . .
....ИЛИ. . .
....Или... .
Спроси :ты правда так сильно хочешь трахаться?
Гробовое молчание - лучший ответ в данном случае!
А тебе действительно это интересно? Или просто поболтать не с кем ?
А оно вообще надо, отвечать
Сладенький! У меня просто Атас!!))))))))))))))))))))
"Пошёл на хуй, Козёл"
я рада
равнодушие главный ответ, заденет больше
Вопрос в каких отношениях вы находитесь. Если в плохих, то можно с сарказмом, в хороших, то почему бы искренне не порадоваться за человека.
у меня тоже отлично, дорогой
Ответь: миленькая? Как мило^^ аж, писюшно. . я рада, что у тебя хорошо, надеюсь, мой сарказ ты поймешь
Милый, ты дороженьку не перепутал?