Расставания
дурная привычка,в не очень трезвом состоянии написать смс бывшему!у кого нибудь было такое?
у меня такое бывает каждую попойку!)) ) так что когда иду пить телефон оставляю дома!))
)давно уже на сотах надо предусмотреть кнопку блокировки - *не звонить бывшему в пЪяном виде* )
Было, это такой бред! (((
да, было и не раз, а потом утром читала эту смс, и так жалела, что такой бред написала
обидаааааааааааааааа
Видимо у вас есть к нему чувства, в трезвом виде, вы себя еще держите в руках, контролируете, а по пьянке - все эмоции наружу. Надо избавляться от этой привычки.
знаете как говорится.... что у трезвого в уме-у пьяного на языке. надеюсь ответила
Это не привычка, а плохие тормоза )) Не грусти ))
Пусть знает, что вам плохо
У меня не было. У подруг было, они мне свои телефоны всегда отдавали перед гулянкой)))
А я и на трезвую голову пишу. Тоже не знаю, как от этого избавиться?
блин было, а потом было так фигово, весь день ходишь с мыслями "нахрена? "
Да.... Во время опьянения из моего бокала с коктейлем вылетают маааааааленькие фиолетовенькие феечки, вытаскивают из моей сумочки мобильник и пишут всему мужскому полу в телефонной книге.... С другой стороны наоборот прикольно - признание в любви происходит быстрее, и пусть даже ты его видела один раз в жизни. Еще бы помимо фиолетовых были красные, которые бы утром, пока ты в лёжке, отправляли тем же адресатам опровержения....