Расставания
что написать в смс бывшему на 23? он в армии))
хм... если вы расстались друзьями, можно написать какие-нибудь слова поддержки, думаю ему должно быть приятно
Люблю, надеюсь, жду....
если хочешь поглумиться, напиши ему как тебе без него хорошо!)
Расстались, так не лезь. Там и без тебя не сладко.
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»»»»
Милая, когда мой сын служил в армии - у них мальчишка с призыва застрелился из-за письма девушки. Оставь его в покое, ему и так тяжело там неужели так важно добить ещё воспоминаниями о тебе.
Асель Толегенова
да мы собственно друзьями расстались, сам же кинул меня! не думаю, что он застрелится из-за этого!
А зачем писать? Вы же расстались, пусть он налаживает свою судьбу, не нужно ему напоминать о себе
Напиши ему ; " Служи, сынок, как я служил.
А я на службу хрен ложил"
не пиши ничего. ты ему не нужна скорее всего.
Не пиши, бл***дь, ничего. В армии и без тебя тошно. У меня сын в армии, я б тебя, суку.. . Была у него одна пиз***день, типа тебя....
Асель Толегенова
сомневаюсь что типа меня кто-то еще есть!