Расставания

Когда вам дико хочется написать смс бывшему но понимаете что это глупо как вы боритесь с соблазном?

Roman Markin
Да не нужно бороться с собой.. . когда борешься, бесишься еще больше.. . знаю по себе. . просто усвой, что ему это будет не приятно читать, что он все равно ниче не ответит. . А если что-то хочешь сказать, возьми да напиши, наплевав на то как он там на все это отреагирует и что там думает.. . главное ты написала, что хотела... =)))))))) и передавай эстафету дум всяких ему.. . будь свободна от стереотипов и делай так как ты хочешь без сожаления! удачи.. =))))
Леонид Семиренко
Лучший ответ
надо понять для себя, что ничего не изменится, а лишний раз сделаешь себе больно
Писала раньше, по глупости. Не хочу теперь доставлять ему такой радости, не оценит, не поймёт. Писать нужно тому кто действительно любит, кого ненароком обидела, тогда можно. А в пустоту.... а зачем?
Я прочла твой вопрос и проявила инициативу - взяла и написала человеку мне не безразличному.
Т. е. с соблазном бороться не стала.
Но не у всех бывают вот такие простые взаимоотношения.
Возможно, нужно и перетерпеть. Лишний раз повод им тоже не нужно подавать. Пусть сами будут решительнее.
Roman Markin А Вам ответили? Мне иногда отвечают иногда нет.
да просто!! ! надо говорить себе, я завтра напишу, а завтра тоже самое. то есть тянуть время. а потом перехочется.
Сергей Скориков принцип " ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ....НА МУЖИКОВ ДЕСТВУЕТ НЕ ХУЖЕ.
тоже бью себе по рукам, потом только я страдаю....
Вспоминаю, какое зло он мне причинил. И сразу так не хочеться.
лучше позвонить кому-нибудь, поболтать, занятся чем-то увлекательным. . любовь любовью, а женская гордость должна быть...
так знакомо... писала. но понимала потом что зря. а сейчас избавляюсь так-осознаю что все равно не оценит... все равно будет в душе издеваться надо мной... и не пишу. хотя душа болит изнывает так и хочется написать прости но я тебя люблю пойми люблю... но... есть же это НО...
Arunas Uzkuraitis
напиши ему и может вы снова будите вместе... по себе знаю. кто не рискует тот не пьёт шампанское и это факт!!! удачи тебе)))
Rustam Mamutov
а чего с ним бороться, если хочется написать, значит чувства остались
Один раз по молодости было такое... я написала сознательно, но потом сказала что писала не ему типа ошиблась. Был роман ещё какое то время, но потом законичлось все...
Я в календарике каждый день отмечала, что этот день я сдержалась. Мне помогло.
Глупо -не глупо... я писала- в конце концов я могу делать, что мне ХОЧЕТСЯ? ! ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ СОЖАЛЕТЬ, ЧТО МОГЛА, А НЕ СДЕЛАЛА...
я уже не заморачиваюсь хочу пишу хочу не пишу, знаю если любит будем вместе, если нет, то нет. это не от смс зависит.
вот боролась 5 дней не писала, не звонила. а сегодня позвонила и опять слова ты мне не нужна и все такое. потом написала как я его люблю и что толку только себя до истерики довела, а в ответ тишина. надо бороться и не писать. надо будет сам напишет. правда незнаю как, но надо.
Ayazhka )))