Расставания

ооочень хочется написать смс, после расставания, есть ли смысл??? Ушла молча, а сейчас хочется сказать...

Есле хорошее, пиши! Только не сильно открывайся, зделай интригу:) Есле будет отвечать, все норм будет. А гадости не стоит писать, только слабые люди пишут гадости и т. д.
Алексей Смирнов
Лучший ответ
Обидели, что ушли молча. так делать нельзяпоэтому прочитает ли теперь вообще смс думаю нет
*@
***@@ @@***
напиши письмо. подробное. но пока не отправляй, отправишь завтра, если не передумаешь.
Ar Ai
Алексей Слободенюк Спасибо, я так и сделаю, но подожду не день, а неделю. Он далеко от меня, не могу поверить просто, что это все...
Нет смысла.. . Представь тебя бы бросили, а потом ещё и высказывать начали...
Максим Нуриев
Алексей Слободенюк Да не бросала я его, вопрос не правильно прозвучал наверно. Ситуация не из легких, в двух словах не опишешь, есть некоторые минусы в его жизни, и он предложил расстаться, это уже утром, в дверях...он мне сказал несколько слов, а я молча развернулась и ушла, потому что не было слов, тяжело очень было
вот и скажи)))))))))))))))) ) молча
Ирина Пассар
Уходя-уходи...
ушла молча- так молчи
Смысла нет. Не пиши. Это моё мнение.
Поверьте, ненужно! Напишите, раз, потом ещё и ещё,и всё может закончится ещё хуже. Оставьте это желание!
напиши! а он оборжется! я бы не стала позориться!
А=
Анастасия =)
После драки кулаками не машут. Действительно, не стоит.
напиши ему все что думаешь
Алексей Слободенюк просто я в сомнениях нужно ли ему это...Я больше склонясь к мнению, что если парень дорожит девушкой он сделает все возможное, чтобы ее вернуть
если ругательное, то не пиши, не унижайся. А если действительно есть что сказать, почему нет? Я за то, чтобы всегда говорить, что у тебя на душе
не знаю стоит ли... но если хочешь объяснить почему ушла молча.. то напиши! пусть человек не мучается в догадках!
Игорь Васюков
знаешь с одной стороны не нужно писать, а с другой почему бы и нет потом тяжело будет что не смогла высказаться человеку а потом уже будет поздно! если инициатива расстования была от него то категорически ничего не пиши не показывай свою слабую сторону, а если сама виновата то есть пока шанс все исправить )))))
Дарья Лапина
хочется сказать ...а за хочет ли ОН выслушать ?)....
Не стоит. Оставила его так отпусти до конца. Не делай ни себе ни ему больно, ни к чему хорошему это уже не приведет. Отношения заново не построите, а общаться как друзья уже не сможете. Молчите и МУЖАЙТЕСЬ. Такова наша женская доля-быть сильнее мужчин...
слушай сердце своё, хочешь, так пиши. Не убьют же тебя за это. не к каждому всё сразу приходит!
Я писала парню после расставания... мы очень мило побеседовали... сейчас хорошие друзья. Я ни о чём не жалею...
Напиши письмо если донесешь до почты то отправишь и он прочтет! Но не советую так делать!!!!
сказать никогда не поздно. И если вас это очень мучает .то скажите. Но я не уверена, что вас могут выслушать до конца. Отчего вам станет еще хуже.