Расставания
Оч важно!Что такое написать в смс о расставании парню,чтобы его задело?
Мне надоело твое лицо по утрам. Настало время и я его меняю на другое. Свободен.
напиши, что сосать ты уже нашла кому..))
Правду.... она больнее
"Свободен! "
Мстят слабые. Сильные умеют прощать. Это ранит больше всего. РАВНОДУШИЕ. Отпусти его. и молчи. Ему будет больнее всего
Поблагодари за то счастье, которое он тебе дарил, пока вы были вместе. И мой тебе совет, никогда не опускайся до того, чтобы на прощанье говорить или писать гадости, за которые потом будет стыдно.. . Не сжигай мосты.... Пусть воспоминания о тебе останутся светлыми...
расстанемся друзьями. спасибо за прекрасные моменты, которые были.
Ну ты мадам и стерва. Тебе самой что ли в кайф такие строчки писать?
Или ты думаешь, что у парней сердец нет?? ?
Вот из-за таких как ты и появляются случайные самоубийцы...
Аха и чтоб он чувствовал себя виноватым?)) ) не скажу=)))
если напишешь такое смс, что в нем понятно будет, что ты хочешь задеть, он подумает, что у тебя нет гордости....
что у него член маленький и что ты уже всем об этом рассказала
а зачем? приятно делать бяки людям?) мой тебе совет - забей, удали его телефон или ещё лучше - в черный список... и живи дальше
слов много но луше растоватся спокой так легче иначе ты гадост он гадасть ну ты поняла что это не растования а новый виток отношений несамый лучший пезнайся себе что ты не хочеш его отпускать и отпусти а душу отведи как при таких сетуациях делают их много раскажу два заведи нового или ищи недостатки в достоинствах посмотри фильм "соломенная шляпка" (советская классика)
Заденет его любой ответ, если была дорога, а если недорога и стервозна, скажет: слава богу, баба с возу парню легче
Чтоб тебя Любить -не обязательно находиться с тобой рядом!!!
сегодня ничего не пиши-
завтра проснешься и подумаешь хорошо что ничего не написала!
Сам напишет.. будет поздно!!! !
Удачи!
Сам напишет.. будет поздно!!! !
Удачи!