Расставания
выводит я во всём виновата тут????терь переживаю оч важно для меня пожалуйста отнеситесь серьёзно
дело в том чт оя знакома с парнем в инете стали общаться как друзья первый раз вижу такого человека что бы я переписывалась с ним каждый божий день и были темы для разговоров .. могу с ним ночами переписываться допустим с 12 до 5 утра мне с ним оч легко общаться ...больше 3 мес общаемся ...ну он со мной всем делиться и тд ...есть 2 плохие черты в нём пришёл с армии не как не может устроиться на работу любит гулять до утра бухать правда редко но всё же каждые выходные пьёт пиво говорит поч бы и нет ине раслабиться ...ну так как мы хорошо общаемся ...сегодня он снова пришёл по утро ...я ему начала говорить типо что он лентяй ему ни чё не надо ни за бот ни хлопот на работу ни как не устроишься нагнала по полной ...типо тока гулять и развлекаться и бухать ...он мне на это не чё не ответил ...скажите я перешла рамки того что я начала его учитЬ мне подруга сказала что я его начала учить и не кому это не понра ведь он мне ни кто но я о нём очень переживаю чес слово ?? или как это назвать ???ваша точка зрения очень важно ...принимаю критику в свой адрес... когда я ему написала он тока прислал грустный смайл не чё не сказал почему??? промолчал не написал в ответ ..даже если бы сказал типо не учи сам разбирусь ...как можете объяснить его молчание на это?
Дорогая, вы пишите"редко",а получается по моему частенько, при том условии, что он не работает! мне кажется, что вы хуже никому не делаете, а для него тем бопее лучшее желаете! это ваша положительная черта, цените ее. При реальной встречи конечно же поговорите с ним, может вы сумеете поставить его на путь истинный! и всегда смело высказывайте свое мнение, в жизни пригодится!
да оболтус он и все тут ))) чего ты переживаешь то? )) забей! ))
Ну ты присмотрись к нему, возможно очередной "сказочник (который расчитывает на, что ты будешь вести себя так, как сейчас) ", но может у него действительно проблемы, а гулянием пытается заглушить её. Поговори с ним 1х1. Заставь ))
Не отвечает - потому что знает, что ты права, что ему ответить?
дуреха ты он от тя позитива ждет! ! он же твой интернет друг а не реальный.. . вот и все просто когда он будет в сети напиши что сама была не в себе просто за не го волнуешь ся и тема закрыта)))
вирт - это всего лишь иллюзия, где мы принимаем желаемое за действительное, ну так и относитесь к этому как к иллюзии! а почистила ты его правильно, он по всей видимости ожидал сочувствия, сожаления и одобрения! а тут в лоб... и по делом, вместо того что бы думать где деньги зарабатывать эта козлина по ночам спускает чужие, жрет пойло, спит с суками, а под утро тебе жалуется как ему плохо... а тут реальный человек с реальными мыслями, вот и заглох падла.. .

А ты не подумала, что попала прямо в точку. И молодец! Бухарик какой-то, увлекись чем-нибудь по интернету, я лично такой ерундой не страдаю... Чужой и незнакомый, хочет общаться до утра- ему делать нечего, люди работают и не сидят по ночам, с утра вставать.
Встрется. поговорите как нормальные люди
дура ты! Ну разве можно учить парня жизни вот так прямо в лоб??? Думаешь он сам не париться от того что выглядит неудачником, только он живет с илюзией что этого никто не замечает... все мужчины хотят выглядеть успешными героями... аты бац!!! и все разрушила... тем более ты ему действительно никто..
Олег Бородин
хм ..спасибо за ответ ...а что мне терь делать то ???мне жутко не удобно перед ним(((( подскажите плиз