А без тебя, казалось бы, нельзя,
А без тебя, казалось, мир не нужен.
Я шла по жизни, как по льду скользя
И голос был немножечко простужен.
А без тебя, казалось, мир не мил
Я спотыкалась через все преграды.
Однажды меня просто пригубил -
Проверил на наличие помады.
Казалось, без тебя пойду на дно
И сердце мое вновь забарахлило.
И в тот момент совсем не все равно,
Я в тот момент, пусть слепо, но любила.
Тебя, как будто, не было и нет,
Мурашки впредь не бегают по коже.
Хочу открыть вам маленький секрет
Мы - люди, друг без друга все же можем.. .
Автор Ириша Ершова
Расставания
Как Вы считаете, расставание-это романтично? Напишите несколько строк- Что для Вас расставание (в широком смысле).
Проигрыш это наверно романтично.. .
Романтика больная тема.. поэтому я стал её не любить....
"маленькая смерть"
по статистике расставание с любимым человеком стоит на втором месте по стрессу после смерти близкого человека
Послал и разбежался. А в широком смысле можно послать еще подальше.
Опасное дело — к кому-то привязываться. С ума сойти, до чего от этого бывает больно. Больно от одного лишь страха потерять.
Давай уже завязывай с этими вопросами и начни жить с чистого листа.
расставание - это грустно
Когда чувствуется, что отношения вот-вот изжевут себя, лучше не доживать до скандалов и истерик, а расставаться красиво, сохраняя приятные воспоминания и благодаря за совместно прожитую часть жизни.
в широком :\ ну так : п*дец