Расставания

Узнал, встречается с троими. Сказать ей причину расставания или уйти молча, или, что-то еще придумать?

LA
Lali Abashidze
26 320
Лучше уйти молча, люди совершающие подобные поступки, не заслуживают объяснений
СР
Сергей Рожин
242
Лучший ответ
Мы выбираем, нас выбирают... так это часто в жизни бывает...!)) ) Одного мужчины ей мало... то ли мужик измельчал... то ли сдвиг у нее на этом!!! ) Не нравится ...не ешь!!!)
Антон Лысенко
Антон Лысенко
49 047
Уточни, ты который по счёту, если первый, то пусть уходят другие.
Скажи, но без лишних эмоций и кавалерам её это расскажи. а то что она "встречается" - так может они её просто используют, что скорее всего и есть, т. к. не возможно встречаться с несколькими и быть искренней и они тоже это чувствуют. вот и тра. айте её, если нравится - пока даёт.. Либо когда надоест - так и скажи, извини - мне б/у не нужна, я уже поимел с тебя всё, что мог. Лучше пусть считает тебя козлом, чем за лоха держит. и не только тебя. или договоритесь со всеми парнями и устройте ей славу на всю округу и отымейте. это не будет считаться изнасилованием, т. к. она же сама всем даёт
ИС
Игорь Савин
15 661
Nursultan .......... Ужас!!! Лена, ты поняла, что ты советуешь?
А если кому-то покажется, что ты с тремя? Люди злые и завистливые.
И веришь любому с сайта...
Антон ****** Жестко, но правильно. Хотя на первый взляд, немного странно, что подобное советует девушка. Но все эти шалавы уже всех достали, и мужчин, и женщин.
Светик Тараскина какая вы садистка.а кто знает.что там есть правда?А вас бы на её место?
а это как вам удобно. Можно тихо по-английски.... -пусть помучается.
Надо поговорить обязательно. ожет быть, с другими у нее нет постели.
Svetlana ......
Svetlana ......
5 242
Отойти в сторону.
нет продолжения таким отношениям.
думаю примерно так:
1. откровенный разговор, только без истерик и напряженности. если начинает увиливать во время разговора - молча уходишь и все.
2. если те двое просто знакомые или друзья - не обращать внимания. спит то она с тобой.
3. если ты в ее душе занимаешь такую же долю что и остальные - бросать однозначно.

у некоторых девушек есть такая болезнь или привычка - держать парней про запас. тебе это надо? уверен что нет.

а для начала неплохо бы разобраться - что тебя и ее объединяет. если только физкультура - вообще не вариант.
Конечно же обьяснить причину и уити ) если ты ей дорог она одумаеть, но только вот тебе потом не советую с ней быть, если раз оступилась так и будет продолжаться) а что-то придумавать не советую, потом ты еще и виноват останешься!
Спросить и допросить!! ! Пусть оправдывается-шлюха!