Расставания

подскажите как поздравить бывшего с д.р.? чувства остались чуток к нему...какие слова чтоли написать в смс?

звонить не рискну!
А кто ушел? Я понимаю хочется. Но себе дороже будет - забудь, быстрей успокоишься. Не тешь его самолюбие
Чингиз Токтаров
Лучший ответ
Поздравляю с д. р. желаю здоровья, желаю чтобы ты встретил женщину, с которой тебе было в жизни тепло с ней и уютно.
а стоит ли? может ему это и не надо. .
напишите просто-с днем рожденья
По любому надо как - то кусочек сердца ему рвануть. очень прикольно "будь счастлив, если не со мной, так с другой.. "
блин если-бы мне бывшая написала
я бы не был в восторге
блин да зачем вообще писать? ?
расстались и всё
чувством переболейте
а то знаете сколько случаев
поздравили и начали общения заново
так смска за смсской и понеслось
или вы этого хотите?

короче я не советую
Ирина Шевцова
а я своему бывшему написала
"С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЧАТЬЯ, УДАЧИ, И ПО МЕНЬШЕ ТАКИХ НЕСОСТОЯВШИХСЯ ОТ НОШЕНИЙ " и еще что-то в этом роде.
уууу, его нынешняя аж из штанов выпрыгивала, когда увидела что я его поздравила =0)
поздравляю, будь счастлив, дорогой мой человечек...
Марина Гущина
знаешь, я бы написала так "С Днём Рождения... (некие слова от себя то, что желаешь) и напиши в конце "я соскучилась по тебе" ничего тут такого нету, не надо скрывать своих чувств. а если же ты его и хочешь вернуть, то удачи тебе, просто верь, что всё будет хорошо и давай быстро поздравляй ;)
Яна Семеняка
Если чувств к нему "чуток" -стоит ли?
когда-то тое поздравляла, но это не лучший вариант. оно тебе надо?
в таком смысле "мы с тобой расстались, но я тебе желаю только счастья, так как мы не чужие друг другу люди. А что будет дальше пусть расставит все наша с тобой судьба "
==
=Дюзя =