Расставания
поздравила бывшего, а он урод....
ушел от меня по английски, я через месяц его поздравила в день его рождения, правда смску написала, а он даже спасибо ни сказал, опять сидит в кустах, ну полный игнор, не урод ли?
а че ты его вообще поздравляеш????
забей значит на него. . .он этим игнором окончательно дал понять, что ты ему не нужна...
Вас в наглую бросили, а вы еще и поздравляете.... второй раз на те же грабли
Не делай больше к нему шагов, раз молчит и не хочет общаться! Дебил он, мог бы ради приличия спасибо ответить. Раз не идет на контакт, значит ему это не надо, не надо навязываться в таком случае. Найдется другой, который будет лучше этого!
а что бегать за ним, раз разошлись, значит причины были?
Все мы делаем ошибки.. . особенно, если любим. Забудьте его, займитесь собой. Он не достоин вас
Ты бы еще его подловила и подарок всучила! А потом бы жаловалась, что он тебе в ответ ничего не подарил! Глупо!!!
не то слово!!!!
расслабься.. еще не таких козлов мир носит! Радуйся, что легко отделалась.. что сейчас не с ребеном сидишь.. а он прячется от алиментов! Господь отвел и радуйся! Обидно конечно... но выдохни все-то плохое что в тебе осталось от него и радуйся!:))
нет. а почему он должен говорить спасибо???? он не просил тебя его поздравлять, сама захотела! ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА!!!
а с чего вы решили что он обязан вас благодарить, вы же сами говорите урод-ушел по английски, так зачем ждать от него джентельменских поступков. и вообще видимо вы просто ищите повод для разговора-это увы очевидно. не унижайтесь
Да зато он наверное сказал: блин опять она, ну никак не дойдет, что она мне не нужна.. . Ушел, не хотел разборок, а она не поймет никак ...
Тупизм! ! Месяц уже прошел.. . пора бы понять
да и на фига бегать-то за ним? ? что, проблема другого найти?
Ситуация... То что он боится видно.. Ну трус человек... Забей на него.
я вот тоже буду поздавлять одного человека с днём влюблённых, а он скорее всего ничего не напишет в ответ.... (
ну и молодец что поздравила, не все такие как он)) ) пусть думает что хочет, а ты гордись что лучше его и не парься, от спасибо легче не станет)))
Ничем он тебе не обязан. Ачто тебе от него надо.
я тебе хочу сказать, что он не просто урод, он просто самый натуральный КОЗЕЛ!!!!