Расставания

как лучше поздравить бывшего парня,а очень хочется?

летом встречались а потом разошлись потом разругались. его после меня часто девки кидали .ну вот думаю что хочу проявить лучшую черту характера что не сволочь я. как поздравить его смс по почте или лично открыткой?
Диана Воронко
была похожая ситуация! я поздравила его по смс - послала стих. это вроде как ты о нем помнишь но особых эмоций не хочешь показывать - мне кажется идеальный вариант если не хочешь чтобы он начал думать что ты по нему скучаешь и все дела.. . кстати он мне перезвонил потом! так что посмотришь заодно на его реакцию : )
Ирина Кохан
Лучший ответ
какая разница? что смс, что открытка, что письмо - никакой радости не доставляют обезличенные поздравления! если хочешь сделать человеку приятное на праздник - то прийди и поздавь лично! )
открыточку можно было!... но мне кажется лучше телефонным звонком.... на много актуальней!!!
лучше лично, тем более если хочется, надеюсь не просто что-то доказать а именно поздравить этого человека
Женя
я писала на мыло письмо
Марк Поляков
Смотря какие сейчас между вами отношения. Я поздравляю обычно по телефону. Личные встречи нам противопоказны, ругаемся сразу.)))
Открыткй, а лучше личной встречой=пообщайтесь, поговорите, как жизнь?.. .
Но надо ли? Для чего? Разбудить в себе прежние чувства? Есть такое понятие как привязка к человеку. Ну как первая любовь, когда человек ищет по образу и подобию
Катюша :)
Обязательно лично, тем более что ты сама этого хочешь. Посмотреть в глаза, оно того стоит.
Inga Xomeriki
всё на 100% зависит от того как вы общались когда встречались, и как он к вам относится сейчас.. . если вы чуствуете что если вы позвоните. он вас не пошлёт, то смело звоните!
Просто отправь SMS !
.V
... Vado ...