"я жалею, что мы расстались. Прости", а я в ответ " ничего, я сам виноват"
Она что все возобновить хочет? Я подумал денек, уже три года прошло, а ну его все на фиг на старые грабли наступать! Так же, да???
Правильно?
Расставания
Поздравил бывшую с 8 марта, ну чисто из приличия СМС отправил. А она мне в ответ:
нуу.... вам хорошо было с этой дамой? если да, не будь оленем, возобнови и радуйся
Если были скандалы вечные, но была тупо страсть, тогда вы правы)) ну его..
Елена Ларина
Вот Вы прям в точку сказали! Так и было)
Дурак.. . шанс упустил...
трудно быть приличным человеком (особенно всю жизнь)
Поздравь ее с 10 мая, что ли.
3 года прошло, а ты ей всё смс пишешь с поздравлениями. Ради приличия. Зачем? Человек не так тебя понял.
Если сам не хочешь то конечно не надо!!! Нафига она тебе
за три года человек мог измениться, причём даже не внешне, а как раз-таки внутренне.. . возобновлять отношения или нет, решать только вам.. . наверно спустя три года, если у вас нет к ней чувств, не стоит... ) хотя.. . я говорю, выбор за вами.
Всё правильно сделал. В одну реку дважды не входят. Пусть теперь жалеет.
Даже если и хочет, зачем? Прошлые отношения должны оставаться в прошлом. Я думаю правильно
А ни чего что сегодня уже 10 мая?
Елена Ларина
ну я же говорю, подумал денек и решил,а ну его все на фиг на старые грабли наступать!
нет это не наступать на теже грабли! потомучто вы за 3 года обоя изменились стали другими людьми а значит можешь считать это новыми отношениями, советую развивать общение с неи.
что у нее за жизни такая, если за 3 года ничего интересного не произошло и она хочет вернуться к прошлому... все правильно сделали
А я возобновила с М. Ч. через 2,5 года, и не пожалела.. . безумный сэкс, нет тех юношески соплей, мы оба повзрослевшие индивиды.
Егор Савин
Поддержу! ))) Надо давать людям шанс.
я однажды вернул всё назад. с тех пор не общаюсь не с одной из бывших!
ну раз такой вопрос задал, значит сомневаешься в правильности
разбитую чашу не склеить
да
наступать на старые грабли свойственно людям
если ты её любил то можно было и "наступить на грабли", хуже бы не стало
нет не нужно возвращаться, все старое уходит, а новое приходит. и к тебе придет!! ! В одну реку два раза не входят