Расставания

Стоит ли держать в друзьях парня, который даже с 8 марта не поздравил? Я считаю, что сразу в игнор и без разговоров.

Ооо Аса-Арс
Привет, Алиска!!! Можно я поздравлю за твоего друга тебя с Международным Женским днём? Ну, что ты так сразу в игнор? Друга из-за такой мелочи! Возможно есть у него причины, и он извинится и исправится! Друзей нужно прощать! Лучше шутя скажи или напиши ему: "Спасибо за поздравление с 8 марта! Мне так приятно твоё внимание! ". Ему станет неудобно перед тобой, и он извинится и обязательно поздравит тебя, даже если и забыл. И не будет никакого конфликта! Ну, все мы люди: и забыть можем, и засуетиться. Сегодня такой праздник!!! Зачем накручивать и портить настроение себе (прежде всего) и другу? Будь оптимистичнее! 8Марта ещё не закончилось! И твой друг возможно готовит тебе сюрприз! Желаю тебе праздничного настроения, Алиска!! ! С праздником тебя!! ! :)))
Акыл Дононбаев
Лучший ответ
Ооо Аса-Арс Спасибо вам большое Александр! Вот сразу видно, настоящий мужчина! ))))
Karides Garnele Как приятно читать такие ответы....- Прям душа поёт... Честно-честно....)))
Если єто просто друг, то стоит. А если єто твой парень, то стоит задуматься.
почему нет, пусть будет. это ж не любовник. я ни одного друга не поздравила с 23 февраля, толька мужа и близких, времени не было и что теперь. не все такие сентиментальные, как ты.
нет, не нужен такой
если он был и не поздравил.. . и после праздника не поздравил, может в праздник не смог, так зашел на сек.. . то право твое - игонорь его)
если человек для вас действительно друг то вы бы не задавали этот вопрос
Саят Жаналин
Ооо Аса-Арс Нет, он мне не друг. Просто меня даже те поздравили люди от кого я не ожидала, а кто больше всех пыжился и вот он ...)))))
Ну и ладно.. . Он же из-за этого не перестал быть другом. . и Земля не перевернулась ))
Относитесь к этому проще ))) Мы ведь тоже, бывает забываем кого-то с чем-то поздравить.. .
Меня мой родной и любимый братишка тоже забыл поздравить и что из этого?. . -"сразу в игнор и без разговоров"?
- Я его и без всяких поздравлений люблю, и он всегда будет любимым и обожаемым мною братиком, а я его самой любимой сестричкой. И он ко мне придёт, выручит и поможет в любой другой день, а не только 8-го марта.. .
Да и пока всех девушек и женщин поздравишь, перед всеми отметишься - забудешь и себя как зовут!
Это чужих пусть поздравляют, чтоб "не обиделись"... а мы СВОИ, РОДНЫЕ, ЛЮБИМЫЕ.. . всегда поймём и не обидимся.
На то мы и друзья, жёны, мамы, сёстры, бабушки.. .
И никогда не разменяем дружбу, любовь, хорошее отношение, на какую-либо очередную и нелепую ГАЛОЧКУ в виде поздравления.. .
Karides Garnele
Похоже, что ты к нему испытываешь чувства, потому так и обидно, что не поздравил... Я с тобой солидарна. В игнор его! Мне лично было бы так легче перенести равнодушие. Зачем поддерживать общение с человеком, которому ты не важна? одно расстройство! Окружай себя людьми, которым ты интересна и счастье придет!)). . Да и не друг он тебе и не брат, как написали в предыдущем ответе. Я так понимаю, что просто приятель...
Акыл Дононбаев Зря ты так,Симпотяшка. Человек совершил проступок(всего 1),а ты уже советуешь прекращать отношения.У них же отношения, пусть даже и приятельские.Кто в жизни не совершает проступков?И что из-за каждого проступка отказываться от отношений?Проступки нельзя пропускать конечно.Нужно человеку сказать или показать, что очень неприятно, когда он так поступает.Но отношения нужно ценить и поддерживать.А этому помогает умение прощать.Желаю тебе,Симпотяшка, крепких и надёжных отношений в жизни!!! Отличного настроения!!! :)))
если друг то можно а вот парень если то нет кидай))
да я сейчас такого удалила!!!)))) ) и горько, и легко!!!
может он по какой то причине не поздравил?? ? и что значит держать? он че собака ???
Нет
Яна Штобер
не стоит "раскидываться" ни друзьями ни парнями.... присмотрись, ОН СОЖАЛЕЕТ ОБ ЭТОМ???? если да, не держи зла!!!! а если он "в свободном похуе" то ты правильно считаешь.... но в душе, обязательно прости его!!!! удачки!