Расставания
Бывший не поздравил с 8 марта,хотя я его поздравляла со всеми праздниками и он был рад. Это он козел или я дура?
Отрезала, так отрезала! Не надо мучать друг друга, тут с сегодняшней жизнью бы разобраться....
и меня не поздравил... а мне пофиг.... значит зуб точит... так ему и надо)
Это он, козел, из тебя дуру достал и потешается.
Не хватает только задумываться, почему бывший не поздравил! =)))) Он на то и бывший, что это пройденный этап и никакого дела нет до него и его тараканов=))) .
Если мы всех бывших поздравлять будем, язык отсохнет. Не нужна ты ему, вот и не поздравляет.
Это он такой "внимательный".
на то он и бывший, чтоб не поздравлять, забудьте и любите себя, тот кто любит и ценит вас в любом случаи поздравил, а этот уже не ваш, пересмотрите ценности в жизни ведь есть и поважнее чем этот бывший, начните заново жить как будто его нет и все, удачи и терпения
он бывший, вы чужие люди и ничем друг другу не обязаны
Это ты дура. Бывшие остаются в прошлом. Забудь его!!!!
это ты дура, что ждешь от него поздравления! а он не козел, бывших забывают.
Значит НЕ НУЖНА, НЕ РАССТРАИВАЙСЯ МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ПОЗДРАВИЛ, ХОТЯ Я И ЖДАЛА...!
отпусти ты его уже, и тебе самой будет легче. может у него не такие сильные чувства к тебе или вы плохо расстались. с праздником! не переживай, что не делается все к лучшему.