Расставания

У меня сегодня ДР. Я думала, мой бывший меня поздравит, а он даже не позвонил. Хотя я его позвонила и поздравила:(

Когда то мой бывший молодой человек говорил, что поздравлять своих бывших нужно несмотря не на что, какие б ни были отношения.
Сейчас уже давно нет между ним и мной такой традиции (см. нет лишней головной боли, неуместных вопросов и глупых ответов) и я с гордостью и радостью понимаю, что человек повзрослел и местами даже поумнел.
Улыбнитесь и проведите праздник на полную катушку!
Егор Качан
Лучший ответ
С Днём Рождения!!!.)... И никогда больше не звоните ему!! =)
....глупая ты еще.... "в следующм году подумаю"....что думать то? Тебя унизили, а ты еще "думать" будешь!
Пишите и звоните - будущим. В этом больше толку.
ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца! Забей на бывшего!
Юрий Кудрявцев
Не расстраивайтесь, это повод еще раз понять, что все прошло.
И радоваться, что начнется что-то другое, намного лучше.
С днем рождения!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! любви вам)))
Ирина Бочкова
А зачем? У тебя новая жизнь, зачем он тебе? Я сама не жду от бывших поздравлений -зачем напоминать старое)))?
Нууу я думаю у него другая семья и ему пофигу бывшая, хотя ещё невечер.
не обращай внимания. С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
Просто он живет настоящим. Да и зачем он Вам?
С Днем рождения! Счастья, здоровья, удачи, улыбок, любви!
да не парься поэтому поводу, мало ли, забыл или еще что... мои друзья бывают из-за заморочек не поздравляют... ничего страшного
забей) с днюхой =*)
Плевать. В следующем годы Вы его не поздравите.
С днем рождения Вас!
19 числа, думала не поздравит мы как 4 месяца отдельно 7 лет прожили, я ждала его смс, и поздравил правда по аси)) ) а вообще я поняла как для меня это ценно и важно было ...НЕ переживайте ближе к ночи напишет. .
А вас С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! желаю вам Здоровья, любви!!
Они БЫВШИЕ - и этим все сказано....
Vera Nazhitkova
C Днем варенья! )))
Светлана Тян
Нет, они козлы, не делай больше этой глупочти)
Меня тоже бывший не поздравил!!!! Не переживай, а тем что ты его поздравила так это тебе плюс, ты ставишь себя выше обид и размолвок!!!! Молодец
Они же бывшие... Поздравил, не поздравил-какая разница???
не переживай, одно слово- БЫВШИЕ!)))