Расставания

Растались год назад после 24 л. совм.жизни.Думала,чувства прошли.Пришел,поздравил ушел.Теперь реветь хочется Что делать

поревела - все, хватит.

Теперь вытри лицо, умойся, и пошли ПРОШЛОЕ далеко.
Ну была эмоция. и что с этого? Нахлынуло - вполне нормально.
А теперь ты пришла в себя, - и все отлично.

Пишите, если что
Юрий Ченчик
Лучший ответ
Думаю, он не просто приходил поздравить.
Надо было столик соорудить, выпить за праздник.
Поговорить. .
Ну что же Вы ??
а что тут ещё делать-реветь...
Не думайте, что ему уж очень легко. Раз сделал первый шаг, то будет и второй.
Сволочь обыкновенная. Гнать надо самым решительным образом и называть своими именами.
Сергей Черепня
Н... да. И зачем это Вам надо было, разбегаться.
он год не появлялся вообще, и потом пришёл? думаю не просто так. . организовавайте романтик, и пригласите посидеть
Вагиф Агагюль
сердцу не прикажешь! оно наперед знает что будет ...надо попробовать всетаки вернуть пытаться но не сидеть.... Советов тут можно давать много но надо знать причину тогда может и совет быть дельным
Tima T
Татьяна, нужно понять, что одним советом здесь тебе вряд ли кто-то сможет помочь на фоне огромного жизненного опыта в 24 года. По степени твой стресс гораздо больше чем просто совет. Здесь как минимум нужен разговор на пару часов. Потому что совет нужно не столько сказать, сколько объяснить его. К тому же узнать сначала все особенности ваших отношений, кто был инициатором, почему он это сделал/-ла. И так далее. Сначала надо выслушать тебя. Вдруг выяснится что ты угрожала ему молотком.. . и после этого он решил уйти. Никто же не знает.
солнышко, моя прыгнула в кровать к другому, после 28 лет счастья, не понимаю, чего она там нашла? -теперь пытается сказать, что у нее второе счастье... .
а помочь тебе: у каждого свои рецепты....
Гад! Хоть бы душу не бередил !! А, может быть, можно ВЕРНУТЬ ПРОШЛОЕ? Проанализируйте !! Кто виноват, почему расстались. . А вдруг можно исправить ошибки? 24 года- как их вычеркнуть из жизни?
Ашот Арутюнян
попробовать поговорить, может он тоже всё еще любит )
**
*андрюшка *
Сыграть серебрянную свадьбу с ним
Алина Щербак
1.Забыть и как можно скорее... или
2. Задержать надо было, на "чай".
Чего уж теперь убиваться... ушел уже
Поговорить попытаться понять его и себя....
Оля .....
аххх.. ть! 24 года. вот тут уже не шутки
если вы расстались значит были проблемы, даже если время прошло то все равно они ни куда неделись. и скажите как можно дать совет не зная хотя часть ситуации...