Расставания

Бывшая прислала поздравления с 23 февраля. Для чего она это сделала, и ...поздравлять ли ее с 8 марта?

Ну это смотря какие отношения у вас с бывшей... Лично я с бывшей ни хочу ни чего иметь общего... у меня своя семья которую я люблю и у нее своя семья... если бы она прислала мне поздравления я бы не ответил.. ответить значит дать повод и все вытекающие из этого последствия. .
Сергей
Лучший ответ
Просто поздравила, Вы же ей не чужой, раз встречались. . А поздравлять её или нет-это дело конечно Ваше, но приличней будет, если поздравишь.. =)
поздравь и желательно от чистого сердца....
Вот поэтому она и бывшая, что ты думаешь, поздравить девушку с 8 марта или нет?
™Zhamilya™ Saifurova
хорошая ава
Она просто решила сделать тебе приятное (не чужие же люди вы с ней). И ничего с тобой не случится если ты в ответ поздравишь ее с 8марта.
тебе карамелька????
вы не чужие друг другу и поздравление ни чего не значит просто захотелось сделать приятное а ты если хочешь то поздравь
А что сдесь такого? Поздравление это ни к чему не обяывает
Вероятно, ваша бывшая очень вежливая девушка. Даже когда отношения умерли, люди продолжают общаться на официальной ноте. Поздравьте вашу бывшую девушку с 8 марта, но если не хотите развития отношений, ограничтесь небольшим поздравлением
Аня Савченко
на что - то надеется, хочет наладить отношения и продолжать общаться) лучше не поздравлять - дашь ей надежду
А П
я бы поздравила)) просто для юмора... чтобы она поняла что парень и от тебя ничего не скрывает.. и тебе не безразлично на то что ему пишут))
Yasha. Starkov.
нет нестоит. . кто старое помянет тому глаз аон...
Захотела для "чего-то" о себе напомнить-может просто чтобы ты поздравил ее на 8-е марта какой-нибудь материальной вещицей или т. п. Нужно ли поздравлять ее "в ответ" - решать тебе; если хочешь чтобы снова что-то было то поздравь, а если тебе ничего от нее не надо, то просто забудь.)))
Марина Алексеева спасибо за ответ