Расставания

Бывший, прислал...

бывший МЧ прислал цветы мне домой, шикарный букет. Просто так, без повода. Даже не знаю как понимать??? Сказал, что ему просто захотелось сделать мне приятное. Инициатором расставания стал он сам 2 месяца назад
сожалеет, что вы расстались. Познание того что потеряно самое дорогое в жизни, приходит только после расставания
Вадим Примов
Лучший ответ
нахлынули воспоминания....
Он не прочь вернуть прошлое.
Таня Романцова
а может дейсвительноПросто хотел сделать приятное и всё
Юлия Бубина
жалеет!!!
Сидоров Юрий
все ищут какую-то подоплеку-вот присалал, значит чего-то хочет, а прислать просто так-нельзя? Просто не тешьте себя надеждами-а радуйтесь .что вы так прекрасны. что вам посылают цветы просто так.
Юлия Попова
да может ему секса не хватает!!!!
Заур Керефов
В принципе, ведь сделать приятное удалось. И то хорошо!
Igan Su
Пошли его куда подальше
решил, что ошибся, и желает восстановить отношения
въехал, врубился, до него дошло.... что лучше тебя нет..
Пошли ему в ответ бутылку текилы)))
Crazy Max
Скорее всего подумал и решил, что поступил опрометчиво.. .
Хочет попробовать с начало.. .
Вам решать, давать или не довать ему второй шанс....
значит ты хорошая и он тебя никогда не забудет .
подлизывается и хочет назад. просто побыл без вас и понял что к чему. вообще то надо было цветы дарить когда еще вместе были... а не когда уже расстались. ох мужики....
Max ))))))
напомнил о себе.... может протаптывает обратную дорожку?
Valen Tina
готовтесь!! ! скоро опять прицепится
да жалеет. смотрите сами нужны ли вам эти отношения.
Ирина Шапко
Захотелось сделать вам приятно и хоть немного загладить свою вину...
Понял, наконец, какое сокровище потерял и хочет вернуть Вас!! "Что имеем, не храним, а потерявши-плачем"
Елена Выскуб
Ну и поблагодарите его и всё. Но в копилочку приятных воспоминаний сей момент не забудьте положить! Чтобы он в итоге не обозначал.
Видимо хочет начать отношения заново!!!!
грехи замаливает