Расставания
Прикиньте только что в контакте просто прислала песню бывшему парню...А он на три буквы послал...У него с психикой жесть
и при чем тут жесть?? ? просто у него другая есть :))))
а может вы уже отстанете от бывшего.... но не любит он вас...
видимо ты сильно его достала))
Слушай, а зачем это делать то было? Ты уже определись. Знаешь, белые лошади на которых принцы сидят порою тоже дохнут
Сами виноваты зачем дразнить бывшего "сорвался". С бывшими можно только официально общаться !
не надо ничего слать....
наверное она ему что то напомнила, или вы этого хотели, будь выше этого !!!
ну и ты его нах пошли!!
Ну если у него что-то с психикой, надо было ему путевочку в психушку прислать, а не песню...
Смысла не понимаю соц. сетей.. . Да и тем более зачем нужен БЫВШИЙ в контакте? ? Еще поди и в друзьях.. . А если нет, то зачем к нему лезть.
Мне подружки вконтакте такие песни присылают, что тоже их послать охота.... Сменили бы вы репертуар...
нестоило унижаться..
А мб ему не песенку надо было отправлять, а поинтересоваться как он там поживает. Мб вы с ним плохо расстались, а потом не писав и не звонив ему, отправили эту песенку. Вряд ли кому нибудь будет приятно получить от дорогого тебе человека, хоть и бывшего какую-то там песенку.
Нет наверно вы стали его просто раздражать Перекиньте мысли на что-нибудь другое
у него нормально с психикой я думаю, просто не стоит ворошить и лезть к нему с песенками, будь выше этого... бывший он, сама сказала, и не пойму для чего песенку отправляла, да наверное еще со смыслом, ту которую о чем нибудь напомнило ему, зря...